大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 07:26発

所要時間(概算)
06:30発 伊美
06:31着
06:31発
下浜中
06:32着
06:32発
伊美港
06:32着
06:32発
下浜中
06:34着
06:34発
国見郵便局前
06:34着
06:34発
国見中学校前
06:34着
06:34発
国見支所前
06:35着
06:35発
国見福祉センター前
06:35着
06:35発
双国高校前
06:36着
06:36発
国見中町
06:37着
06:37発
東櫛の海
06:37着
06:37発
櫛の海
06:38着
06:38発
鬼籠
06:39着
06:39発
竹田津大橋
06:40着
06:40発
竹田津漁協前
06:41着
06:41発
竹田津港
06:42着
06:42発
竹田津漁協前
06:42着
06:42発
竹田津
06:43着
06:43発
西村
06:44着
06:44発
井上
06:45着
06:45発
小川原
06:46着
06:46発
伽藍
06:47着
06:47発
長相
06:47着
06:47発
近広
06:48着
06:48発
堂園
06:48着
06:48発
元兼
06:49着
06:49発
長崎鼻キャンプ場入口
06:50着
06:50発
香々地
06:50着
06:50発
新竹田橋
06:51着
06:51発
松原(豊後高田市)
06:51着
06:51発
西浜
06:52着
06:52発
香々地少年自然の家入口
06:54着
06:54発
松津
06:55着
06:55発
羽根
06:57着
06:57発
小池
06:57着
06:57発
西堅来
06:58着
06:58発
粟嶋公園前
06:58着
06:58発
小林
07:00着
07:00発
東浜(豊後高田市)
07:00着
07:00発
臼野
07:01着
07:01発
真寿苑
07:02着
07:02発
尾鷲
07:02着
07:02発
07:03着
07:03発
西泊
07:04着
07:04発
真玉
07:05着
07:05発
真玉支所前
07:06着
07:06発
浜内新田
07:07着
07:07発
大村(豊後高田市)
07:08着
07:08発
東金屋
07:08着
07:08発
金屋
07:09着
07:09発
西金屋
07:10着
07:10発
赤坂
07:11着
07:11発
猫石
07:11着
07:11発
入川
07:12着
07:12発
新開
07:13着
07:13発
呉崎
07:15着
07:15発
中伏
07:16着
07:16発
新栄住宅前
07:17着
07:17発
高田高校前
07:18着
07:18発
新屋敷
07:19着
07:19発
玉津商店街
07:19着
07:19発
桂橋
07:20着
07:20発
市立図書館前
07:22着
07:22発
豊後高田市役所
07:23着
07:23発
高田本町
07:25着
07:26発
豊後高田
07:29着
07:29発
新地 3分
07:30着
07:30発
犬田 4分
07:31着
07:31発
横田 5分
07:32着
07:32発
西木 6分
07:33着
07:33発
岩崎 7分
07:35着
宇佐駅前 9分