大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

国見中学校前:2021年12月4日(土) 17:16発

所要時間(概算)
16:15発 宇佐駅前
16:17着
16:17発
岩崎
16:18着
16:18発
西木
16:19着
16:19発
横田
16:20着
16:20発
犬田
16:21着
16:21発
新地
16:24着
16:25発
豊後高田
16:27着
16:27発
高田本町
16:29着
16:29発
豊後高田市役所
16:30着
16:30発
市立図書館前
16:31着
16:31発
桂橋
16:31着
16:31発
玉津商店街
16:32着
16:32発
新屋敷
16:33着
16:33発
高田高校前
16:34着
16:34発
新栄住宅前
16:35着
16:35発
中伏
16:37着
16:37発
呉崎
16:38着
16:38発
新開
16:39着
16:39発
入川
16:39着
16:39発
猫石
16:40着
16:40発
赤坂
16:41着
16:41発
西金屋
16:42着
16:42発
金屋
16:42着
16:42発
東金屋
16:43着
16:43発
大村(豊後高田市)
16:44着
16:44発
浜内新田
16:45着
16:45発
真玉支所前
16:46着
16:46発
真玉
16:47着
16:47発
西泊
16:48着
16:48発
16:48着
16:48発
尾鷲
16:49着
16:49発
真寿苑
16:50着
16:50発
臼野
16:50着
16:50発
東浜(豊後高田市)
16:52着
16:52発
小林
16:52着
16:52発
粟嶋公園前
16:53着
16:53発
西堅来
16:53着
16:53発
小池
16:55着
16:55発
羽根
16:56着
16:56発
松津
16:58着
16:58発
香々地少年自然の家入口
16:59着
16:59発
西浜
16:59着
16:59発
松原(豊後高田市)
17:00着
17:00発
新竹田橋
17:00着
17:00発
香々地
17:01着
17:01発
長崎鼻キャンプ場入口
17:02着
17:02発
元兼
17:02着
17:02発
堂園
17:03着
17:03発
近広
17:03着
17:03発
長相
17:04着
17:04発
伽藍
17:05着
17:05発
小川原
17:06着
17:06発
井上
17:07着
17:07発
西村
17:08着
17:08発
竹田津
17:08着
17:08発
竹田津漁協前
17:09着
17:09発
竹田津港
17:10着
17:10発
竹田津漁協前
17:11着
17:11発
竹田津大橋
17:12着
17:12発
鬼籠
17:13着
17:13発
櫛の海
17:13着
17:13発
東櫛の海
17:14着
17:14発
国見中町
17:15着
17:15発
双国高校前
17:15着
17:15発
国見福祉センター前
17:16着
17:16発
国見支所前
17:16着
17:16発
国見中学校前
17:16着
17:16発
国見郵便局前 0分
17:18着
17:18発
下浜中 2分
17:18着
17:18発
伊美港 2分
17:19着
17:19発
下浜中 3分
17:20着
伊美 4分