大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

国見中学校前:2021年12月4日(土) 15:36発

所要時間(概算)
14:35発 宇佐駅前
14:37着
14:37発
岩崎
14:38着
14:38発
西木
14:39着
14:39発
横田
14:40着
14:40発
犬田
14:41着
14:41発
新地
14:44着
14:45発
豊後高田
14:47着
14:47発
高田本町
14:49着
14:49発
豊後高田市役所
14:50着
14:50発
市立図書館前
14:51着
14:51発
桂橋
14:51着
14:51発
玉津商店街
14:52着
14:52発
新屋敷
14:53着
14:53発
高田高校前
14:54着
14:54発
新栄住宅前
14:55着
14:55発
中伏
14:57着
14:57発
呉崎
14:58着
14:58発
新開
14:59着
14:59発
入川
14:59着
14:59発
猫石
15:00着
15:00発
赤坂
15:01着
15:01発
西金屋
15:02着
15:02発
金屋
15:02着
15:02発
東金屋
15:03着
15:03発
大村(豊後高田市)
15:04着
15:04発
浜内新田
15:05着
15:05発
真玉支所前
15:06着
15:06発
真玉
15:07着
15:07発
西泊
15:08着
15:08発
15:08着
15:08発
尾鷲
15:09着
15:09発
真寿苑
15:10着
15:10発
臼野
15:10着
15:10発
東浜(豊後高田市)
15:12着
15:12発
小林
15:12着
15:12発
粟嶋公園前
15:13着
15:13発
西堅来
15:13着
15:13発
小池
15:15着
15:15発
羽根
15:16着
15:16発
松津
15:18着
15:18発
香々地少年自然の家入口
15:19着
15:19発
西浜
15:19着
15:19発
松原(豊後高田市)
15:20着
15:20発
新竹田橋
15:20着
15:20発
香々地
15:21着
15:21発
長崎鼻キャンプ場入口
15:22着
15:22発
元兼
15:22着
15:22発
堂園
15:23着
15:23発
近広
15:23着
15:23発
長相
15:24着
15:24発
伽藍
15:25着
15:25発
小川原
15:26着
15:26発
井上
15:27着
15:27発
西村
15:28着
15:28発
竹田津
15:28着
15:28発
竹田津漁協前
15:29着
15:29発
竹田津港
15:30着
15:30発
竹田津漁協前
15:31着
15:31発
竹田津大橋
15:32着
15:32発
鬼籠
15:33着
15:33発
櫛の海
15:33着
15:33発
東櫛の海
15:34着
15:34発
国見中町
15:35着
15:35発
双国高校前
15:35着
15:35発
国見福祉センター前
15:36着
15:36発
国見支所前
15:36着
15:36発
国見中学校前
15:36着
15:36発
国見郵便局前 0分
15:38着
15:38発
下浜中 2分
15:38着
15:38発
伊美港 2分
15:39着
15:39発
下浜中 3分
15:40着
伊美 4分