大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面
国見中学校前:2021年11月28日(日) 15:36発
所要時間(概算) |
---|
14:35発 | 宇佐駅前 | - |
14:37着 14:37発 |
岩崎 | - |
14:38着 14:38発 |
西木 | - |
14:39着 14:39発 |
横田 | - |
14:40着 14:40発 |
犬田 | - |
14:41着 14:41発 |
新地 | - |
14:44着 14:45発 |
豊後高田 | - |
14:47着 14:47発 |
高田本町 | - |
14:49着 14:49発 |
豊後高田市役所 | - |
14:50着 14:50発 |
市立図書館前 | - |
14:51着 14:51発 |
桂橋 | - |
14:51着 14:51発 |
玉津商店街 | - |
14:52着 14:52発 |
新屋敷 | - |
14:53着 14:53発 |
高田高校前 | - |
14:54着 14:54発 |
新栄住宅前 | - |
14:55着 14:55発 |
中伏 | - |
14:57着 14:57発 |
呉崎 | - |
14:58着 14:58発 |
新開 | - |
14:59着 14:59発 |
入川 | - |
14:59着 14:59発 |
猫石 | - |
15:00着 15:00発 |
赤坂 | - |
15:01着 15:01発 |
西金屋 | - |
15:02着 15:02発 |
金屋 | - |
15:02着 15:02発 |
東金屋 | - |
15:03着 15:03発 |
大村(豊後高田市) | - |
15:04着 15:04発 |
浜内新田 | - |
15:05着 15:05発 |
真玉支所前 | - |
15:06着 15:06発 |
真玉 | - |
15:07着 15:07発 |
西泊 | - |
15:08着 15:08発 |
泊 | - |
15:08着 15:08発 |
尾鷲 | - |
15:09着 15:09発 |
真寿苑 | - |
15:10着 15:10発 |
臼野 | - |
15:10着 15:10発 |
東浜(豊後高田市) | - |
15:12着 15:12発 |
小林 | - |
15:12着 15:12発 |
粟嶋公園前 | - |
15:13着 15:13発 |
西堅来 | - |
15:13着 15:13発 |
小池 | - |
15:15着 15:15発 |
羽根 | - |
15:16着 15:16発 |
松津 | - |
15:18着 15:18発 |
香々地少年自然の家入口 | - |
15:19着 15:19発 |
西浜 | - |
15:19着 15:19発 |
松原(豊後高田市) | - |
15:20着 15:20発 |
新竹田橋 | - |
15:20着 15:20発 |
香々地 | - |
15:21着 15:21発 |
長崎鼻キャンプ場入口 | - |
15:22着 15:22発 |
元兼 | - |
15:22着 15:22発 |
堂園 | - |
15:23着 15:23発 |
近広 | - |
15:23着 15:23発 |
長相 | - |
15:24着 15:24発 |
伽藍 | - |
15:25着 15:25発 |
小川原 | - |
15:26着 15:26発 |
井上 | - |
15:27着 15:27発 |
西村 | - |
15:28着 15:28発 |
竹田津 | - |
15:28着 15:28発 |
竹田津漁協前 | - |
15:29着 15:29発 |
竹田津港 | - |
15:30着 15:30発 |
竹田津漁協前 | - |
15:31着 15:31発 |
竹田津大橋 | - |
15:32着 15:32発 |
鬼籠 | - |
15:33着 15:33発 |
櫛の海 | - |
15:33着 15:33発 |
東櫛の海 | - |
15:34着 15:34発 |
国見中町 | - |
15:35着 15:35発 |
双国高校前 | - |
15:35着 15:35発 |
国見福祉センター前 | - |
15:36着 15:36発 |
国見支所前 | - |
15:36着 15:36発 |
国見中学校前 |
15:36着 15:36発 |
国見郵便局前 | 0分 |
15:38着 15:38発 |
下浜中 | 2分 |
15:38着 15:38発 |
伊美港 | 2分 |
15:39着 15:39発 |
下浜中 | 3分 |
15:40着 |
伊美 | 4分 |