大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

長崎鼻キャンプ場入口:2021年12月5日(日) 13:01発

所要時間(概算)
12:15発 宇佐駅前
12:17着
12:17発
岩崎
12:18着
12:18発
西木
12:19着
12:19発
横田
12:20着
12:20発
犬田
12:21着
12:21発
新地
12:24着
12:25発
豊後高田
12:27着
12:27発
高田本町
12:29着
12:29発
豊後高田市役所
12:30着
12:30発
市立図書館前
12:31着
12:31発
桂橋
12:31着
12:31発
玉津商店街
12:32着
12:32発
新屋敷
12:33着
12:33発
高田高校前
12:34着
12:34発
新栄住宅前
12:35着
12:35発
中伏
12:37着
12:37発
呉崎
12:38着
12:38発
新開
12:39着
12:39発
入川
12:39着
12:39発
猫石
12:40着
12:40発
赤坂
12:41着
12:41発
西金屋
12:42着
12:42発
金屋
12:42着
12:42発
東金屋
12:43着
12:43発
大村(豊後高田市)
12:44着
12:44発
浜内新田
12:45着
12:45発
真玉支所前
12:46着
12:46発
真玉
12:47着
12:47発
西泊
12:48着
12:48発
12:48着
12:48発
尾鷲
12:49着
12:49発
真寿苑
12:50着
12:50発
臼野
12:50着
12:50発
東浜(豊後高田市)
12:52着
12:52発
小林
12:52着
12:52発
粟嶋公園前
12:53着
12:53発
西堅来
12:53着
12:53発
小池
12:55着
12:55発
羽根
12:56着
12:56発
松津
12:58着
12:58発
香々地少年自然の家入口
12:59着
12:59発
西浜
12:59着
12:59発
松原(豊後高田市)
13:00着
13:00発
新竹田橋
13:00着
13:00発
香々地
13:01着
13:01発
長崎鼻キャンプ場入口
13:02着
13:02発
元兼 1分
13:02着
13:02発
堂園 1分
13:03着
13:03発
近広 2分
13:03着
13:03発
長相 2分
13:04着
13:04発
伽藍 3分
13:05着
13:05発
小川原 4分
13:06着
13:06発
井上 5分
13:07着
13:07発
西村 6分
13:08着
13:08発
竹田津 7分
13:08着
13:08発
竹田津漁協前 7分
13:09着
13:09発
竹田津港 8分
13:10着
13:10発
竹田津漁協前 9分
13:11着
13:11発
竹田津大橋 10分
13:12着
13:12発
鬼籠 11分
13:13着
13:13発
櫛の海 12分
13:13着
13:13発
東櫛の海 12分
13:14着
13:14発
国見中町 13分
13:15着
13:15発
双国高校前 14分
13:15着
13:15発
国見福祉センター前 14分
13:16着
13:16発
国見支所前 15分
13:16着
13:16発
国見中学校前 15分
13:16着
13:16発
国見郵便局前 15分
13:18着
13:18発
下浜中 17分
13:18着
13:18発
伊美港 17分
13:19着
13:19発
下浜中 18分
13:20着
伊美 19分