大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

国見中学校前:2021年12月4日(土) 09:31発

所要時間(概算)
08:30発 宇佐駅前
08:32着
08:32発
岩崎
08:33着
08:33発
西木
08:34着
08:34発
横田
08:35着
08:35発
犬田
08:36着
08:36発
新地
08:39着
08:40発
豊後高田
08:42着
08:42発
高田本町
08:44着
08:44発
豊後高田市役所
08:45着
08:45発
市立図書館前
08:46着
08:46発
桂橋
08:46着
08:46発
玉津商店街
08:47着
08:47発
新屋敷
08:48着
08:48発
高田高校前
08:49着
08:49発
新栄住宅前
08:50着
08:50発
中伏
08:52着
08:52発
呉崎
08:53着
08:53発
新開
08:54着
08:54発
入川
08:54着
08:54発
猫石
08:55着
08:55発
赤坂
08:56着
08:56発
西金屋
08:57着
08:57発
金屋
08:57着
08:57発
東金屋
08:58着
08:58発
大村(豊後高田市)
08:59着
08:59発
浜内新田
09:00着
09:00発
真玉支所前
09:01着
09:01発
真玉
09:02着
09:02発
西泊
09:03着
09:03発
09:03着
09:03発
尾鷲
09:04着
09:04発
真寿苑
09:05着
09:05発
臼野
09:05着
09:05発
東浜(豊後高田市)
09:07着
09:07発
小林
09:07着
09:07発
粟嶋公園前
09:08着
09:08発
西堅来
09:08着
09:08発
小池
09:10着
09:10発
羽根
09:11着
09:11発
松津
09:13着
09:13発
香々地少年自然の家入口
09:14着
09:14発
西浜
09:14着
09:14発
松原(豊後高田市)
09:15着
09:15発
新竹田橋
09:15着
09:15発
香々地
09:16着
09:16発
長崎鼻キャンプ場入口
09:17着
09:17発
元兼
09:17着
09:17発
堂園
09:18着
09:18発
近広
09:18着
09:18発
長相
09:19着
09:19発
伽藍
09:20着
09:20発
小川原
09:21着
09:21発
井上
09:22着
09:22発
西村
09:23着
09:23発
竹田津
09:23着
09:23発
竹田津漁協前
09:24着
09:24発
竹田津港
09:25着
09:25発
竹田津漁協前
09:26着
09:26発
竹田津大橋
09:27着
09:27発
鬼籠
09:28着
09:28発
櫛の海
09:28着
09:28発
東櫛の海
09:29着
09:29発
国見中町
09:30着
09:30発
双国高校前
09:30着
09:30発
国見福祉センター前
09:31着
09:31発
国見支所前
09:31着
09:31発
国見中学校前
09:31着
09:31発
国見郵便局前 0分
09:33着
09:33発
下浜中 2分
09:33着
09:33発
伊美港 2分
09:34着
09:34発
下浜中 3分
09:35着
伊美 4分