大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:30発 宇佐駅前
17:32着
17:32発
岩崎
17:33着
17:33発
西木
17:34着
17:34発
横田
17:35着
17:35発
犬田
17:36着
17:36発
新地
17:39着
17:40発
豊後高田
17:42着
17:42発
高田本町 2分
17:44着
17:44発
豊後高田市役所 4分
17:45着
17:45発
市立図書館前 5分
17:46着
17:46発
桂橋 6分
17:46着
17:46発
玉津商店街 6分
17:47着
17:47発
新屋敷 7分
17:48着
17:48発
高田高校前 8分
17:49着
17:49発
新栄住宅前 9分
17:50着
17:50発
中伏 10分
17:52着
17:52発
呉崎 12分
17:53着
17:53発
新開 13分
17:54着
17:54発
入川 14分
17:54着
17:54発
猫石 14分
17:55着
17:55発
赤坂 15分
17:56着
17:56発
西金屋 16分
17:57着
17:57発
金屋 17分
17:57着
17:57発
東金屋 17分
17:58着
17:58発
大村(豊後高田市) 18分
17:59着
17:59発
浜内新田 19分
18:00着
18:00発
真玉支所前 20分
18:01着
18:01発
真玉 21分
18:02着
18:02発
西泊 22分
18:03着
18:03発
23分
18:03着
18:03発
尾鷲 23分
18:04着
18:04発
真寿苑 24分
18:05着
18:05発
臼野 25分
18:05着
18:05発
東浜(豊後高田市) 25分
18:07着
18:07発
小林 27分
18:07着
18:07発
粟嶋公園前 27分
18:08着
18:08発
西堅来 28分
18:08着
18:08発
小池 28分
18:10着
18:10発
羽根 30分
18:11着
18:11発
松津 31分
18:13着
18:13発
香々地少年自然の家入口 33分
18:14着
18:14発
西浜 34分
18:14着
18:14発
松原(豊後高田市) 34分
18:15着
18:15発
新竹田橋 35分
18:15着
18:15発
香々地 35分
18:16着
18:16発
長崎鼻キャンプ場入口 36分
18:17着
18:17発
元兼 37分
18:17着
18:17発
堂園 37分
18:18着
18:18発
近広 38分
18:18着
18:18発
長相 38分
18:19着
18:19発
伽藍 39分
18:20着
18:20発
小川原 40分
18:21着
18:21発
井上 41分
18:22着
18:22発
西村 42分
18:23着
18:23発
竹田津 43分
18:23着
18:23発
竹田津漁協前 43分
18:24着
18:24発
竹田津港 44分
18:25着
18:25発
竹田津漁協前 45分
18:26着
18:26発
竹田津大橋 46分
18:27着
18:27発
鬼籠 47分
18:28着
18:28発
櫛の海 48分
18:28着
18:28発
東櫛の海 48分
18:29着
18:29発
国見中町 49分
18:30着
18:30発
双国高校前 50分
18:30着
18:30発
国見福祉センター前 50分
18:31着
18:31発
国見支所前 51分
18:31着
18:31発
国見中学校前 51分
18:31着
18:31発
国見郵便局前 51分
18:33着
18:33発
下浜中 53分
18:33着
18:33発
伊美港 53分
18:34着
18:34発
下浜中 54分
18:35着
伊美 55分