大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面
真玉支所前:2022年5月19日(木) 16:45発
所要時間(概算) |
---|
16:45着 16:45発 |
真玉支所前 |
16:46着 16:46発 |
真玉 | 1分 |
16:47着 16:47発 |
西泊 | 2分 |
16:48着 16:48発 |
泊 | 3分 |
16:48着 16:48発 |
尾鷲 | 3分 |
16:49着 16:49発 |
真寿苑 | 4分 |
16:50着 16:50発 |
臼野 | 5分 |
16:50着 16:50発 |
東浜(豊後高田市) | 5分 |
16:52着 16:52発 |
小林 | 7分 |
16:52着 16:52発 |
粟嶋公園前 | 7分 |
16:53着 16:53発 |
西堅来 | 8分 |
16:53着 16:53発 |
小池 | 8分 |
16:55着 16:55発 |
羽根 | 10分 |
16:56着 16:56発 |
松津 | 11分 |
16:58着 16:58発 |
香々地少年自然の家入口 | 13分 |
16:59着 16:59発 |
西浜 | 14分 |
16:59着 16:59発 |
松原(豊後高田市) | 14分 |
17:00着 17:00発 |
新竹田橋 | 15分 |
17:00着 17:00発 |
香々地 | 15分 |
17:01着 17:01発 |
長崎鼻キャンプ場入口 | 16分 |
17:02着 17:02発 |
元兼 | 17分 |
17:02着 17:02発 |
堂園 | 17分 |
17:03着 17:03発 |
近広 | 18分 |
17:03着 17:03発 |
長相 | 18分 |
17:04着 17:04発 |
伽藍 | 19分 |
17:05着 17:05発 |
小川原 | 20分 |
17:06着 17:06発 |
井上 | 21分 |
17:07着 17:07発 |
西村 | 22分 |
17:08着 17:08発 |
竹田津 | 23分 |
17:08着 17:08発 |
竹田津漁協前 | 23分 |
17:09着 17:09発 |
竹田津港 | 24分 |
17:10着 17:10発 |
竹田津漁協前 | 25分 |
17:11着 17:11発 |
竹田津大橋 | 26分 |
17:12着 17:12発 |
鬼籠 | 27分 |
17:13着 17:13発 |
櫛の海 | 28分 |
17:13着 17:13発 |
東櫛の海 | 28分 |
17:14着 17:14発 |
国見中町 | 29分 |
17:15着 17:15発 |
双国高校前 | 30分 |
17:15着 17:15発 |
国見福祉センター前 | 30分 |
17:16着 17:16発 |
国見支所前 | 31分 |
17:16着 17:16発 |
国見中学校前 | 31分 |
17:16着 17:16発 |
国見郵便局前 | 31分 |
17:18着 17:18発 |
下浜中 | 33分 |
17:18着 17:18発 |
伊美港 | 33分 |
17:19着 17:19発 |
下浜中 | 34分 |
17:20着 |
伊美 | 35分 |