大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 14:45発

所要時間(概算)
14:35発 宇佐駅前
14:37着
14:37発
岩崎
14:38着
14:38発
西木
14:39着
14:39発
横田
14:40着
14:40発
犬田
14:41着
14:41発
新地
14:44着
14:45発
豊後高田
14:47着
14:47発
高田本町 2分
14:49着
14:49発
豊後高田市役所 4分
14:50着
14:50発
市立図書館前 5分
14:51着
14:51発
桂橋 6分
14:51着
14:51発
玉津商店街 6分
14:52着
14:52発
新屋敷 7分
14:53着
14:53発
高田高校前 8分
14:54着
14:54発
新栄住宅前 9分
14:55着
14:55発
中伏 10分
14:57着
14:57発
呉崎 12分
14:58着
14:58発
新開 13分
14:59着
14:59発
入川 14分
14:59着
14:59発
猫石 14分
15:00着
15:00発
赤坂 15分
15:01着
15:01発
西金屋 16分
15:02着
15:02発
金屋 17分
15:02着
15:02発
東金屋 17分
15:03着
15:03発
大村(豊後高田市) 18分
15:04着
15:04発
浜内新田 19分
15:05着
15:05発
真玉支所前 20分
15:06着
15:06発
真玉 21分
15:07着
15:07発
西泊 22分
15:08着
15:08発
23分
15:08着
15:08発
尾鷲 23分
15:09着
15:09発
真寿苑 24分
15:10着
15:10発
臼野 25分
15:10着
15:10発
東浜(豊後高田市) 25分
15:12着
15:12発
小林 27分
15:12着
15:12発
粟嶋公園前 27分
15:13着
15:13発
西堅来 28分
15:13着
15:13発
小池 28分
15:15着
15:15発
羽根 30分
15:16着
15:16発
松津 31分
15:18着
15:18発
香々地少年自然の家入口 33分
15:19着
15:19発
西浜 34分
15:19着
15:19発
松原(豊後高田市) 34分
15:20着
15:20発
新竹田橋 35分
15:20着
15:20発
香々地 35分
15:21着
15:21発
長崎鼻キャンプ場入口 36分
15:22着
15:22発
元兼 37分
15:22着
15:22発
堂園 37分
15:23着
15:23発
近広 38分
15:23着
15:23発
長相 38分
15:24着
15:24発
伽藍 39分
15:25着
15:25発
小川原 40分
15:26着
15:26発
井上 41分
15:27着
15:27発
西村 42分
15:28着
15:28発
竹田津 43分
15:28着
15:28発
竹田津漁協前 43分
15:29着
15:29発
竹田津港 44分
15:30着
15:30発
竹田津漁協前 45分
15:31着
15:31発
竹田津大橋 46分
15:32着
15:32発
鬼籠 47分
15:33着
15:33発
櫛の海 48分
15:33着
15:33発
東櫛の海 48分
15:34着
15:34発
国見中町 49分
15:35着
15:35発
双国高校前 50分
15:35着
15:35発
国見福祉センター前 50分
15:36着
15:36発
国見支所前 51分
15:36着
15:36発
国見中学校前 51分
15:36着
15:36発
国見郵便局前 51分
15:38着
15:38発
下浜中 53分
15:38着
15:38発
伊美港 53分
15:39着
15:39発
下浜中 54分
15:40着
伊美 55分