大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:25発 宇佐駅前
13:27着
13:27発
岩崎
13:28着
13:28発
西木
13:29着
13:29発
横田
13:30着
13:30発
犬田
13:31着
13:31発
新地
13:34着
13:35発
豊後高田
13:37着
13:37発
高田本町 2分
13:39着
13:39発
豊後高田市役所 4分
13:40着
13:40発
市立図書館前 5分
13:41着
13:41発
桂橋 6分
13:41着
13:41発
玉津商店街 6分
13:42着
13:42発
新屋敷 7分
13:43着
13:43発
高田高校前 8分
13:44着
13:44発
新栄住宅前 9分
13:45着
13:45発
中伏 10分
13:47着
13:47発
呉崎 12分
13:48着
13:48発
新開 13分
13:49着
13:49発
入川 14分
13:49着
13:49発
猫石 14分
13:50着
13:50発
赤坂 15分
13:51着
13:51発
西金屋 16分
13:52着
13:52発
金屋 17分
13:52着
13:52発
東金屋 17分
13:53着
13:53発
大村(豊後高田市) 18分
13:54着
13:54発
浜内新田 19分
13:55着
13:55発
真玉支所前 20分
13:56着
13:56発
真玉 21分
13:57着
13:57発
西泊 22分
13:58着
13:58発
23分
13:58着
13:58発
尾鷲 23分
13:59着
13:59発
真寿苑 24分
14:00着
14:00発
臼野 25分
14:00着
14:00発
東浜(豊後高田市) 25分
14:02着
14:02発
小林 27分
14:02着
14:02発
粟嶋公園前 27分
14:03着
14:03発
西堅来 28分
14:03着
14:03発
小池 28分
14:05着
14:05発
羽根 30分
14:06着
14:06発
松津 31分
14:08着
14:08発
香々地少年自然の家入口 33分
14:09着
14:09発
西浜 34分
14:09着
14:09発
松原(豊後高田市) 34分
14:10着
14:10発
新竹田橋 35分
14:10着
14:10発
香々地 35分
14:11着
14:11発
長崎鼻キャンプ場入口 36分
14:12着
14:12発
元兼 37分
14:12着
14:12発
堂園 37分
14:13着
14:13発
近広 38分
14:13着
14:13発
長相 38分
14:14着
14:14発
伽藍 39分
14:15着
14:15発
小川原 40分
14:16着
14:16発
井上 41分
14:17着
14:17発
西村 42分
14:18着
14:18発
竹田津 43分
14:18着
14:18発
竹田津漁協前 43分
14:19着
14:19発
竹田津港 44分
14:20着
14:20発
竹田津漁協前 45分
14:21着
14:21発
竹田津大橋 46分
14:22着
14:22発
鬼籠 47分
14:23着
14:23発
櫛の海 48分
14:23着
14:23発
東櫛の海 48分
14:24着
14:24発
国見中町 49分
14:25着
14:25発
双国高校前 50分
14:25着
14:25発
国見福祉センター前 50分
14:26着
14:26発
国見支所前 51分
14:26着
14:26発
国見中学校前 51分
14:26着
14:26発
国見郵便局前 51分
14:28着
14:28発
下浜中 53分
14:28着
14:28発
伊美港 53分
14:29着
14:29発
下浜中 54分
14:30着
伊美 55分