大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 12:25発

所要時間(概算)
12:15発 宇佐駅前
12:17着
12:17発
岩崎
12:18着
12:18発
西木
12:19着
12:19発
横田
12:20着
12:20発
犬田
12:21着
12:21発
新地
12:24着
12:25発
豊後高田
12:27着
12:27発
高田本町 2分
12:29着
12:29発
豊後高田市役所 4分
12:30着
12:30発
市立図書館前 5分
12:31着
12:31発
桂橋 6分
12:31着
12:31発
玉津商店街 6分
12:32着
12:32発
新屋敷 7分
12:33着
12:33発
高田高校前 8分
12:34着
12:34発
新栄住宅前 9分
12:35着
12:35発
中伏 10分
12:37着
12:37発
呉崎 12分
12:38着
12:38発
新開 13分
12:39着
12:39発
入川 14分
12:39着
12:39発
猫石 14分
12:40着
12:40発
赤坂 15分
12:41着
12:41発
西金屋 16分
12:42着
12:42発
金屋 17分
12:42着
12:42発
東金屋 17分
12:43着
12:43発
大村(豊後高田市) 18分
12:44着
12:44発
浜内新田 19分
12:45着
12:45発
真玉支所前 20分
12:46着
12:46発
真玉 21分
12:47着
12:47発
西泊 22分
12:48着
12:48発
23分
12:48着
12:48発
尾鷲 23分
12:49着
12:49発
真寿苑 24分
12:50着
12:50発
臼野 25分
12:50着
12:50発
東浜(豊後高田市) 25分
12:52着
12:52発
小林 27分
12:52着
12:52発
粟嶋公園前 27分
12:53着
12:53発
西堅来 28分
12:53着
12:53発
小池 28分
12:55着
12:55発
羽根 30分
12:56着
12:56発
松津 31分
12:58着
12:58発
香々地少年自然の家入口 33分
12:59着
12:59発
西浜 34分
12:59着
12:59発
松原(豊後高田市) 34分
13:00着
13:00発
新竹田橋 35分
13:00着
13:00発
香々地 35分
13:01着
13:01発
長崎鼻キャンプ場入口 36分
13:02着
13:02発
元兼 37分
13:02着
13:02発
堂園 37分
13:03着
13:03発
近広 38分
13:03着
13:03発
長相 38分
13:04着
13:04発
伽藍 39分
13:05着
13:05発
小川原 40分
13:06着
13:06発
井上 41分
13:07着
13:07発
西村 42分
13:08着
13:08発
竹田津 43分
13:08着
13:08発
竹田津漁協前 43分
13:09着
13:09発
竹田津港 44分
13:10着
13:10発
竹田津漁協前 45分
13:11着
13:11発
竹田津大橋 46分
13:12着
13:12発
鬼籠 47分
13:13着
13:13発
櫛の海 48分
13:13着
13:13発
東櫛の海 48分
13:14着
13:14発
国見中町 49分
13:15着
13:15発
双国高校前 50分
13:15着
13:15発
国見福祉センター前 50分
13:16着
13:16発
国見支所前 51分
13:16着
13:16発
国見中学校前 51分
13:16着
13:16発
国見郵便局前 51分
13:18着
13:18発
下浜中 53分
13:18着
13:18発
伊美港 53分
13:19着
13:19発
下浜中 54分
13:20着
伊美 55分