大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 09:55発

所要時間(概算)
09:45発 宇佐駅前
09:47着
09:47発
岩崎
09:48着
09:48発
西木
09:49着
09:49発
横田
09:50着
09:50発
犬田
09:51着
09:51発
新地
09:54着
09:55発
豊後高田
09:57着
09:57発
高田本町 2分
09:59着
09:59発
豊後高田市役所 4分
10:00着
10:00発
市立図書館前 5分
10:01着
10:01発
桂橋 6分
10:01着
10:01発
玉津商店街 6分
10:02着
10:02発
新屋敷 7分
10:03着
10:03発
高田高校前 8分
10:04着
10:04発
新栄住宅前 9分
10:05着
10:05発
中伏 10分
10:07着
10:07発
呉崎 12分
10:08着
10:08発
新開 13分
10:09着
10:09発
入川 14分
10:09着
10:09発
猫石 14分
10:10着
10:10発
赤坂 15分
10:11着
10:11発
西金屋 16分
10:12着
10:12発
金屋 17分
10:12着
10:12発
東金屋 17分
10:13着
10:13発
大村(豊後高田市) 18分
10:14着
10:14発
浜内新田 19分
10:15着
10:15発
真玉支所前 20分
10:16着
10:16発
真玉 21分
10:17着
10:17発
西泊 22分
10:18着
10:18発
23分
10:18着
10:18発
尾鷲 23分
10:19着
10:19発
真寿苑 24分
10:20着
10:20発
臼野 25分
10:20着
10:20発
東浜(豊後高田市) 25分
10:22着
10:22発
小林 27分
10:22着
10:22発
粟嶋公園前 27分
10:23着
10:23発
西堅来 28分
10:23着
10:23発
小池 28分
10:25着
10:25発
羽根 30分
10:26着
10:26発
松津 31分
10:28着
10:28発
香々地少年自然の家入口 33分
10:29着
10:29発
西浜 34分
10:29着
10:29発
松原(豊後高田市) 34分
10:30着
10:30発
新竹田橋 35分
10:30着
10:30発
香々地 35分
10:31着
10:31発
長崎鼻キャンプ場入口 36分
10:32着
10:32発
元兼 37分
10:32着
10:32発
堂園 37分
10:33着
10:33発
近広 38分
10:33着
10:33発
長相 38分
10:34着
10:34発
伽藍 39分
10:35着
10:35発
小川原 40分
10:36着
10:36発
井上 41分
10:37着
10:37発
西村 42分
10:38着
10:38発
竹田津 43分
10:38着
10:38発
竹田津漁協前 43分
10:39着
10:39発
竹田津港 44分
10:40着
10:40発
竹田津漁協前 45分
10:41着
10:41発
竹田津大橋 46分
10:42着
10:42発
鬼籠 47分
10:43着
10:43発
櫛の海 48分
10:43着
10:43発
東櫛の海 48分
10:44着
10:44発
国見中町 49分
10:45着
10:45発
双国高校前 50分
10:45着
10:45発
国見福祉センター前 50分
10:46着
10:46発
国見支所前 51分
10:46着
10:46発
国見中学校前 51分
10:46着
10:46発
国見郵便局前 51分
10:48着
10:48発
下浜中 53分
10:48着
10:48発
伊美港 53分
10:49着
10:49発
下浜中 54分
10:50着
伊美 55分