大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 08:40発

所要時間(概算)
08:30発 宇佐駅前
08:32着
08:32発
岩崎
08:33着
08:33発
西木
08:34着
08:34発
横田
08:35着
08:35発
犬田
08:36着
08:36発
新地
08:39着
08:40発
豊後高田
08:42着
08:42発
高田本町 2分
08:44着
08:44発
豊後高田市役所 4分
08:45着
08:45発
市立図書館前 5分
08:46着
08:46発
桂橋 6分
08:46着
08:46発
玉津商店街 6分
08:47着
08:47発
新屋敷 7分
08:48着
08:48発
高田高校前 8分
08:49着
08:49発
新栄住宅前 9分
08:50着
08:50発
中伏 10分
08:52着
08:52発
呉崎 12分
08:53着
08:53発
新開 13分
08:54着
08:54発
入川 14分
08:54着
08:54発
猫石 14分
08:55着
08:55発
赤坂 15分
08:56着
08:56発
西金屋 16分
08:57着
08:57発
金屋 17分
08:57着
08:57発
東金屋 17分
08:58着
08:58発
大村(豊後高田市) 18分
08:59着
08:59発
浜内新田 19分
09:00着
09:00発
真玉支所前 20分
09:01着
09:01発
真玉 21分
09:02着
09:02発
西泊 22分
09:03着
09:03発
23分
09:03着
09:03発
尾鷲 23分
09:04着
09:04発
真寿苑 24分
09:05着
09:05発
臼野 25分
09:05着
09:05発
東浜(豊後高田市) 25分
09:07着
09:07発
小林 27分
09:07着
09:07発
粟嶋公園前 27分
09:08着
09:08発
西堅来 28分
09:08着
09:08発
小池 28分
09:10着
09:10発
羽根 30分
09:11着
09:11発
松津 31分
09:13着
09:13発
香々地少年自然の家入口 33分
09:14着
09:14発
西浜 34分
09:14着
09:14発
松原(豊後高田市) 34分
09:15着
09:15発
新竹田橋 35分
09:15着
09:15発
香々地 35分
09:16着
09:16発
長崎鼻キャンプ場入口 36分
09:17着
09:17発
元兼 37分
09:17着
09:17発
堂園 37分
09:18着
09:18発
近広 38分
09:18着
09:18発
長相 38分
09:19着
09:19発
伽藍 39分
09:20着
09:20発
小川原 40分
09:21着
09:21発
井上 41分
09:22着
09:22発
西村 42分
09:23着
09:23発
竹田津 43分
09:23着
09:23発
竹田津漁協前 43分
09:24着
09:24発
竹田津港 44分
09:25着
09:25発
竹田津漁協前 45分
09:26着
09:26発
竹田津大橋 46分
09:27着
09:27発
鬼籠 47分
09:28着
09:28発
櫛の海 48分
09:28着
09:28発
東櫛の海 48分
09:29着
09:29発
国見中町 49分
09:30着
09:30発
双国高校前 50分
09:30着
09:30発
国見福祉センター前 50分
09:31着
09:31発
国見支所前 51分
09:31着
09:31発
国見中学校前 51分
09:31着
09:31発
国見郵便局前 51分
09:33着
09:33発
下浜中 53分
09:33着
09:33発
伊美港 53分
09:34着
09:34発
下浜中 54分
09:35着
伊美 55分