大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

玉津商店街:2021年2月25日(木) 08:46発

所要時間(概算)
08:30発 宇佐駅前
08:32着
08:32発
岩崎
08:33着
08:33発
西木
08:34着
08:34発
横田
08:35着
08:35発
犬田
08:36着
08:36発
新地
08:39着
08:40発
豊後高田
08:42着
08:42発
高田本町
08:44着
08:44発
豊後高田市役所
08:45着
08:45発
市立図書館前
08:46着
08:46発
桂橋
08:46着
08:46発
玉津商店街
08:47着
08:47発
新屋敷 1分
08:48着
08:48発
高田高校前 2分
08:49着
08:49発
新栄住宅前 3分
08:50着
08:50発
中伏 4分
08:52着
08:52発
呉崎 6分
08:53着
08:53発
新開 7分
08:54着
08:54発
入川 8分
08:54着
08:54発
猫石 8分
08:55着
08:55発
赤坂 9分
08:56着
08:56発
西金屋 10分
08:57着
08:57発
金屋 11分
08:57着
08:57発
東金屋 11分
08:58着
08:58発
大村(豊後高田市) 12分
08:59着
08:59発
浜内新田 13分
09:00着
09:00発
真玉支所前 14分
09:01着
09:01発
真玉 15分
09:02着
09:02発
西泊 16分
09:03着
09:03発
17分
09:03着
09:03発
尾鷲 17分
09:04着
09:04発
真寿苑 18分
09:05着
09:05発
臼野 19分
09:05着
09:05発
東浜(豊後高田市) 19分
09:07着
09:07発
小林 21分
09:07着
09:07発
粟嶋公園前 21分
09:08着
09:08発
西堅来 22分
09:08着
09:08発
小池 22分
09:10着
09:10発
羽根 24分
09:11着
09:11発
松津 25分
09:13着
09:13発
香々地少年自然の家入口 27分
09:14着
09:14発
西浜 28分
09:14着
09:14発
松原(豊後高田市) 28分
09:15着
09:15発
新竹田橋 29分
09:15着
09:15発
香々地 29分
09:16着
09:16発
長崎鼻キャンプ場入口 30分
09:17着
09:17発
元兼 31分
09:17着
09:17発
堂園 31分
09:18着
09:18発
近広 32分
09:18着
09:18発
長相 32分
09:19着
09:19発
伽藍 33分
09:20着
09:20発
小川原 34分
09:21着
09:21発
井上 35分
09:22着
09:22発
西村 36分
09:23着
09:23発
竹田津 37分
09:23着
09:23発
竹田津漁協前 37分
09:24着
09:24発
竹田津港 38分
09:25着
09:25発
竹田津漁協前 39分
09:26着
09:26発
竹田津大橋 40分
09:27着
09:27発
鬼籠 41分
09:28着
09:28発
櫛の海 42分
09:28着
09:28発
東櫛の海 42分
09:29着
09:29発
国見中町 43分
09:30着
09:30発
双国高校前 44分
09:30着
09:30発
国見福祉センター前 44分
09:31着
09:31発
国見支所前 45分
09:31着
09:31発
国見中学校前 45分
09:31着
09:31発
国見郵便局前 45分
09:33着
09:33発
下浜中 47分
09:33着
09:33発
伊美港 47分
09:34着
09:34発
下浜中 48分
09:35着
伊美 49分