大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面
長崎鼻キャンプ場入口:2021年12月9日(木) 07:51発
所要時間(概算) |
---|
07:51着 07:51発 |
長崎鼻キャンプ場入口 |
07:52着 07:52発 |
元兼 | 1分 |
07:52着 07:52発 |
堂園 | 1分 |
07:53着 07:53発 |
近広 | 2分 |
07:53着 07:53発 |
長相 | 2分 |
07:54着 07:54発 |
伽藍 | 3分 |
07:55着 07:55発 |
小川原 | 4分 |
07:56着 07:56発 |
井上 | 5分 |
07:57着 07:57発 |
西村 | 6分 |
07:58着 07:58発 |
竹田津 | 7分 |
07:58着 07:58発 |
竹田津漁協前 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
竹田津港 | 8分 |
08:00着 08:00発 |
竹田津漁協前 | 9分 |
08:01着 08:01発 |
竹田津大橋 | 10分 |
08:02着 08:02発 |
鬼籠 | 11分 |
08:03着 08:03発 |
櫛の海 | 12分 |
08:03着 08:03発 |
東櫛の海 | 12分 |
08:04着 08:04発 |
国見中町 | 13分 |
08:05着 08:05発 |
双国高校前 | 14分 |
08:05着 08:05発 |
国見福祉センター前 | 14分 |
08:06着 08:06発 |
国見支所前 | 15分 |
08:06着 08:06発 |
国見中学校前 | 15分 |
08:06着 08:06発 |
国見郵便局前 | 15分 |
08:08着 08:08発 |
下浜中 | 17分 |
08:08着 08:08発 |
伊美港 | 17分 |
08:09着 08:09発 |
下浜中 | 18分 |
08:10着 |
伊美 | 19分 |