大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:05発 宇佐駅前
07:07着
07:07発
岩崎
07:08着
07:08発
西木
07:09着
07:09発
横田
07:10着
07:10発
犬田
07:11着
07:11発
新地
07:14着
07:15発
豊後高田
07:17着
07:17発
高田本町 2分
07:19着
07:19発
豊後高田市役所 4分
07:20着
07:20発
市立図書館前 5分
07:21着
07:21発
桂橋 6分
07:21着
07:21発
玉津商店街 6分
07:22着
07:22発
新屋敷 7分
07:23着
07:23発
高田高校前 8分
07:24着
07:24発
新栄住宅前 9分
07:25着
07:25発
中伏 10分
07:27着
07:27発
呉崎 12分
07:28着
07:28発
新開 13分
07:29着
07:29発
入川 14分
07:29着
07:29発
猫石 14分
07:30着
07:30発
赤坂 15分
07:31着
07:31発
西金屋 16分
07:32着
07:32発
金屋 17分
07:32着
07:32発
東金屋 17分
07:33着
07:33発
大村(豊後高田市) 18分
07:34着
07:34発
浜内新田 19分
07:35着
07:35発
真玉支所前 20分
07:36着
07:36発
真玉 21分
07:37着
07:37発
西泊 22分
07:38着
07:38発
23分
07:38着
07:38発
尾鷲 23分
07:39着
07:39発
真寿苑 24分
07:40着
07:40発
臼野 25分
07:40着
07:40発
東浜(豊後高田市) 25分
07:42着
07:42発
小林 27分
07:42着
07:42発
粟嶋公園前 27分
07:43着
07:43発
西堅来 28分
07:43着
07:43発
小池 28分
07:45着
07:45発
羽根 30分
07:46着
07:46発
松津 31分
07:48着
07:48発
香々地少年自然の家入口 33分
07:49着
07:49発
西浜 34分
07:49着
07:49発
松原(豊後高田市) 34分
07:50着
07:50発
新竹田橋 35分
07:50着
07:50発
香々地 35分
07:51着
07:51発
長崎鼻キャンプ場入口 36分
07:52着
07:52発
元兼 37分
07:52着
07:52発
堂園 37分
07:53着
07:53発
近広 38分
07:53着
07:53発
長相 38分
07:54着
07:54発
伽藍 39分
07:55着
07:55発
小川原 40分
07:56着
07:56発
井上 41分
07:57着
07:57発
西村 42分
07:58着
07:58発
竹田津 43分
07:58着
07:58発
竹田津漁協前 43分
07:59着
07:59発
竹田津港 44分
08:00着
08:00発
竹田津漁協前 45分
08:01着
08:01発
竹田津大橋 46分
08:02着
08:02発
鬼籠 47分
08:03着
08:03発
櫛の海 48分
08:03着
08:03発
東櫛の海 48分
08:04着
08:04発
国見中町 49分
08:05着
08:05発
双国高校前 50分
08:05着
08:05発
国見福祉センター前 50分
08:06着
08:06発
国見支所前 51分
08:06着
08:06発
国見中学校前 51分
08:06着
08:06発
国見郵便局前 51分
08:08着
08:08発
下浜中 53分
08:08着
08:08発
伊美港 53分
08:09着
08:09発
下浜中 54分
08:10着
伊美 55分