大分交通バス大洲循環線系統
田室町,大分西高校前,大分駅前方面

志手:2021年3月5日(金) 14:23発

所要時間(概算)
14:09発 大分駅前
14:11着
14:11発
中央通り(6番のりば)
14:12着
14:12発
竹町大分銀行前
14:14着
14:14発
昭和通り
14:16着
14:16発
オアシスひろば前
14:16着
14:16発
高砂町
14:18着
14:18発
春日町(大分市)
14:19着
14:19発
田室町
14:20着
14:20発
南春日町
14:21着
14:21発
大分市営グランド前
14:22着
14:22発
大分西高校前
14:23着
14:23発
志手
14:24着
14:24発
高尾台入口 1分
14:24着
14:24発
長水入口 1分
14:25着
14:25発
西部公民館入口 2分
14:27着
14:27発
県立図書館前 4分
14:28着
14:28発
附属特別支援学校前 5分
14:29着
14:29発
附属中学校前 6分
14:30着
14:30発
大分市営グランド前 7分
14:31着
14:31発
南春日町 8分
14:32着
14:32発
田室町 9分
14:33着
14:33発
春日町(大分市) 10分
14:35着
14:35発
高砂町 12分
14:35着
14:35発
オアシスひろば前 12分
14:37着
14:37発
昭和通り 14分
14:38着
14:38発
竹町大分銀行前 15分
14:40着
14:40発
中央通り(6番のりば) 17分
14:42着
14:42発
大分駅前(6番のりば) 19分
14:44着
14:44発
中央通り(大分市) 21分
14:45着
14:45発
竹町大分銀行前 22分
14:48着
14:48発
大分市役所前 25分
14:49着
14:49発
県庁前 26分
14:49着
14:49発
城崎 26分
14:50着
14:50発
舞鶴町 27分
14:52着
14:52発
舞鶴橋 29分
14:53着
14:53発
舞鶴高校前 30分
14:54着
14:54発
競技場前 31分
14:55着
14:55発
大津町一丁目 32分
14:56着
14:56発
西新地入口 33分
14:57着
14:57発
西新地二丁目 34分
14:58着
14:58発
大洲運動公園前 35分
14:58着
14:58発
大空団地 35分
14:59着
14:59発
商業高校前 36分
15:00着
15:00発
中津留一丁目 37分
15:01着
15:01発
大分放送前 38分
15:02着
15:02発
舞鶴橋 39分
15:04着
15:04発
舞鶴町 41分
15:05着
15:05発
城崎 42分
15:05着
15:05発
県庁前 42分
15:06着
15:06発
合同新聞社前 43分
15:08着
15:08発
竹町大分銀行前 45分
15:10着
15:10発
中央通り(大分市) 47分
15:11着
大分駅前 48分