大分交通バス大洲循環線系統
田室町,県立図書館前,大洲運動公園前,昭和通り,オアシスひろば前,大分市役所前,中央通り(大分市),大分西高校前,大分駅前方面

高尾台入口:2021年3月5日(金) 11:24発

所要時間(概算)
11:09発 大分駅前
11:11着
11:11発
中央通り(6番のりば)
11:12着
11:12発
竹町大分銀行前
11:14着
11:14発
昭和通り
11:16着
11:16発
オアシスひろば前
11:16着
11:16発
高砂町
11:18着
11:18発
春日町(大分市)
11:19着
11:19発
田室町
11:20着
11:20発
南春日町
11:21着
11:21発
大分市営グランド前
11:22着
11:22発
大分西高校前
11:23着
11:23発
志手
11:24着
11:24発
高尾台入口
11:24着
11:24発
長水入口 0分
11:25着
11:25発
西部公民館入口 1分
11:27着
11:27発
県立図書館前 3分
11:28着
11:28発
附属特別支援学校前 4分
11:29着
11:29発
附属中学校前 5分
11:30着
11:30発
大分市営グランド前 6分
11:31着
11:31発
南春日町 7分
11:32着
11:32発
田室町 8分
11:33着
11:33発
春日町(大分市) 9分
11:35着
11:35発
高砂町 11分
11:35着
11:35発
オアシスひろば前 11分
11:37着
11:37発
昭和通り 13分
11:38着
11:38発
竹町大分銀行前 14分
11:40着
11:40発
中央通り(6番のりば) 16分
11:42着
11:42発
大分駅前(6番のりば) 18分
11:44着
11:44発
中央通り(大分市) 20分
11:45着
11:45発
竹町大分銀行前 21分
11:48着
11:48発
大分市役所前 24分
11:49着
11:49発
県庁前 25分
11:49着
11:49発
城崎 25分
11:50着
11:50発
舞鶴町 26分
11:52着
11:52発
舞鶴橋 28分
11:53着
11:53発
舞鶴高校前 29分
11:54着
11:54発
競技場前 30分
11:55着
11:55発
大津町一丁目 31分
11:56着
11:56発
西新地入口 32分
11:57着
11:57発
西新地二丁目 33分
11:58着
11:58発
大洲運動公園前 34分
11:58着
11:58発
大空団地 34分
11:59着
11:59発
商業高校前 35分
12:00着
12:00発
中津留一丁目 36分
12:01着
12:01発
大分放送前 37分
12:02着
12:02発
舞鶴橋 38分
12:04着
12:04発
舞鶴町 40分
12:05着
12:05発
城崎 41分
12:05着
12:05発
県庁前 41分
12:06着
12:06発
合同新聞社前 42分
12:08着
12:08発
竹町大分銀行前 44分
12:10着
12:10発
中央通り(大分市) 46分
12:11着
大分駅前 47分