大分交通バス大洲循環線系統
県庁前,大分駅前方面

高尾台入口:2021年3月5日(金) 16:10発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
中央通り(大分市)
15:29着
15:29発
竹町大分銀行前
15:32着
15:32発
大分市役所前
15:33着
15:33発
県庁前
15:33着
15:33発
城崎
15:34着
15:34発
舞鶴町
15:36着
15:36発
舞鶴橋
15:37着
15:37発
舞鶴高校前
15:38着
15:38発
競技場前
15:39着
15:39発
大津町一丁目
15:40着
15:40発
西新地入口
15:41着
15:41発
西新地二丁目
15:42着
15:42発
大洲運動公園前
15:42着
15:42発
大空団地
15:43着
15:43発
商業高校前
15:44着
15:44発
中津留一丁目
15:45着
15:45発
大分放送前
15:46着
15:46発
舞鶴橋
15:48着
15:48発
舞鶴町
15:49着
15:49発
城崎
15:49着
15:49発
県庁前
15:50着
15:50発
合同新聞社前
15:52着
15:52発
竹町大分銀行前
15:54着
15:54発
中央通り(大分市)
15:55着
15:55発
大分駅前
15:57着
15:57発
中央通り(6番のりば)
15:58着
15:58発
竹町大分銀行前
16:00着
16:00発
昭和通り
16:02着
16:02発
オアシスひろば前
16:02着
16:02発
高砂町
16:04着
16:04発
春日町(大分市)
16:05着
16:05発
田室町
16:06着
16:06発
南春日町
16:07着
16:07発
大分市営グランド前
16:08着
16:08発
大分西高校前
16:09着
16:09発
志手
16:10着
16:10発
高尾台入口
16:10着
16:10発
長水入口 0分
16:11着
16:11発
西部公民館入口 1分
16:13着
16:13発
県立図書館前 3分
16:14着
16:14発
附属特別支援学校前 4分
16:15着
16:15発
附属中学校前 5分
16:16着
16:16発
大分市営グランド前 6分
16:17着
16:17発
南春日町 7分
16:18着
16:18発
田室町 8分
16:19着
16:19発
春日町(大分市) 9分
16:21着
16:21発
高砂町 11分
16:21着
16:21発
オアシスひろば前 11分
16:23着
16:23発
昭和通り 13分
16:24着
16:24発
竹町大分銀行前 14分
16:26着
16:26発
中央通り(6番のりば) 16分
16:28着
大分駅前 18分