大分交通バス大洲循環線系統
県庁前,大分駅前方面

志手:2021年3月5日(金) 13:36発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
中央通り(大分市)
12:56着
12:56発
竹町大分銀行前
12:59着
12:59発
大分市役所前
13:00着
13:00発
県庁前
13:00着
13:00発
城崎
13:01着
13:01発
舞鶴町
13:03着
13:03発
舞鶴橋
13:04着
13:04発
舞鶴高校前
13:05着
13:05発
競技場前
13:06着
13:06発
大津町一丁目
13:07着
13:07発
西新地入口
13:08着
13:08発
西新地二丁目
13:09着
13:09発
大洲運動公園前
13:09着
13:09発
大空団地
13:10着
13:10発
商業高校前
13:11着
13:11発
中津留一丁目
13:12着
13:12発
大分放送前
13:13着
13:13発
舞鶴橋
13:15着
13:15発
舞鶴町
13:16着
13:16発
城崎
13:16着
13:16発
県庁前
13:17着
13:17発
合同新聞社前
13:19着
13:19発
竹町大分銀行前
13:21着
13:21発
中央通り(大分市)
13:22着
13:22発
大分駅前
13:24着
13:24発
中央通り(6番のりば)
13:25着
13:25発
竹町大分銀行前
13:27着
13:27発
昭和通り
13:29着
13:29発
オアシスひろば前
13:29着
13:29発
高砂町
13:31着
13:31発
春日町(大分市)
13:32着
13:32発
田室町
13:33着
13:33発
南春日町
13:34着
13:34発
大分市営グランド前
13:35着
13:35発
大分西高校前
13:36着
13:36発
志手
13:37着
13:37発
高尾台入口 1分
13:37着
13:37発
長水入口 1分
13:38着
13:38発
西部公民館入口 2分
13:40着
13:40発
県立図書館前 4分
13:41着
13:41発
附属特別支援学校前 5分
13:42着
13:42発
附属中学校前 6分
13:43着
13:43発
大分市営グランド前 7分
13:44着
13:44発
南春日町 8分
13:45着
13:45発
田室町 9分
13:46着
13:46発
春日町(大分市) 10分
13:48着
13:48発
高砂町 12分
13:48着
13:48発
オアシスひろば前 12分
13:50着
13:50発
昭和通り 14分
13:51着
13:51発
竹町大分銀行前 15分
13:53着
13:53発
中央通り(6番のりば) 17分
13:55着
大分駅前 19分