大分交通バス大洲循環線系統
県庁前,大洲運動公園前,田室町,県立図書館前,大分市役所前,昭和通り,中央通り(6番のりば),大分駅前方面

志手:2021年3月5日(金) 10:21発

所要時間(概算)
09:40着
09:40発
中央通り(大分市)
09:41着
09:41発
竹町大分銀行前
09:44着
09:44発
大分市役所前
09:45着
09:45発
県庁前
09:45着
09:45発
城崎
09:46着
09:46発
舞鶴町
09:48着
09:48発
舞鶴橋
09:49着
09:49発
舞鶴高校前
09:50着
09:50発
競技場前
09:51着
09:51発
大津町一丁目
09:52着
09:52発
西新地入口
09:53着
09:53発
西新地二丁目
09:54着
09:54発
大洲運動公園前
09:54着
09:54発
大空団地
09:55着
09:55発
商業高校前
09:56着
09:56発
中津留一丁目
09:57着
09:57発
大分放送前
09:58着
09:58発
舞鶴橋
10:00着
10:00発
舞鶴町
10:01着
10:01発
城崎
10:01着
10:01発
県庁前
10:02着
10:02発
合同新聞社前
10:04着
10:04発
竹町大分銀行前
10:06着
10:06発
中央通り(大分市)
10:07着
10:07発
大分駅前
10:09着
10:09発
中央通り(6番のりば)
10:10着
10:10発
竹町大分銀行前
10:12着
10:12発
昭和通り
10:14着
10:14発
オアシスひろば前
10:14着
10:14発
高砂町
10:16着
10:16発
春日町(大分市)
10:17着
10:17発
田室町
10:18着
10:18発
南春日町
10:19着
10:19発
大分市営グランド前
10:20着
10:20発
大分西高校前
10:21着
10:21発
志手
10:22着
10:22発
高尾台入口 1分
10:22着
10:22発
長水入口 1分
10:23着
10:23発
西部公民館入口 2分
10:25着
10:25発
県立図書館前 4分
10:26着
10:26発
附属特別支援学校前 5分
10:27着
10:27発
附属中学校前 6分
10:28着
10:28発
大分市営グランド前 7分
10:29着
10:29発
南春日町 8分
10:30着
10:30発
田室町 9分
10:31着
10:31発
春日町(大分市) 10分
10:33着
10:33発
高砂町 12分
10:33着
10:33発
オアシスひろば前 12分
10:35着
10:35発
昭和通り 14分
10:36着
10:36発
竹町大分銀行前 15分
10:38着
10:38発
中央通り(6番のりば) 17分
10:40着
大分駅前 19分