大分交通バス国東〜鼓〜伊美系統
国見中学校前,国東方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 16:46発

所要時間(概算)
16:07発 伊美
16:09着
16:09発
国見中学校前
16:09着
16:09発
国見郵便局前
16:10着
16:10発
伊美
16:11着
16:11発
国見海洋センター前
16:11着
16:11発
権現
16:12着
16:12発
櫛来
16:13着
16:13発
古江
16:15着
16:15発
岐部
16:16着
16:16発
中岐部
16:17着
16:17発
西ノ上
16:18着
16:18発
熊毛
16:19着
16:19発
大熊毛
16:20着
16:20発
内迫
16:21着
16:21発
池の平
16:22着
16:22発
島田
16:23着
16:23発
向田
16:24着
16:24発
中の迫
16:25着
16:25発
来浦日平
16:25着
16:25発
来浦浜
16:26着
16:26発
16:28着
16:28発
奈良原
16:29着
16:29発
深江
16:30着
16:30発
東堅来
16:31着
16:31発
明徳寺前
16:32着
16:32発
富来小学校前
16:33着
16:33発
富来浦
16:34着
16:34発
富来橋
16:35着
16:35発
松原(国東市)
16:35着
16:35発
松寿園前
16:37着
16:37発
長浜
16:38着
16:38発
尾本
16:39着
16:39発
北江
16:40着
16:40発
国東自動車学校前
16:40着
16:40発
国中入口
16:41着
16:41発
安ケ浜
16:42着
16:42発
田深
16:43着
16:43発
田深橋
16:43着
16:43発
国東警察署前
16:44着
16:44発
国東高校前
16:46着
16:46発
小原(国東市)
16:51着
国東 5分