大分交通バス国東〜鼓〜伊美系統
国東方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 19:10発

所要時間(概算)
18:31発 伊美
18:32着
18:32発
下浜中
18:33着
18:33発
伊美港
18:33着
18:33発
下浜中
18:35着
18:35発
国見海洋センター前
18:35着
18:35発
権現
18:36着
18:36発
櫛来
18:37着
18:37発
古江
18:39着
18:39発
岐部
18:40着
18:40発
中岐部
18:41着
18:41発
西ノ上
18:42着
18:42発
熊毛
18:43着
18:43発
大熊毛
18:44着
18:44発
内迫
18:45着
18:45発
池の平
18:46着
18:46発
島田
18:47着
18:47発
向田
18:48着
18:48発
中の迫
18:49着
18:49発
来浦日平
18:49着
18:49発
来浦浜
18:50着
18:50発
18:52着
18:52発
奈良原
18:53着
18:53発
深江
18:54着
18:54発
東堅来
18:55着
18:55発
明徳寺前
18:56着
18:56発
富来小学校前
18:57着
18:57発
富来浦
18:58着
18:58発
富来橋
18:59着
18:59発
松原(国東市)
18:59着
18:59発
松寿園前
19:01着
19:01発
長浜
19:02着
19:02発
尾本
19:03着
19:03発
北江
19:04着
19:04発
国東自動車学校前
19:04着
19:04発
国中入口
19:05着
19:05発
安ケ浜
19:06着
19:06発
田深
19:07着
19:07発
田深橋
19:07着
19:07発
国東警察署前
19:08着
19:08発
国東高校前
19:10着
19:10発
小原(国東市)
19:15着
国東 5分