大分交通バス国東〜鼓〜伊美系統
国東方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 10:31発

所要時間(概算)
09:52発 伊美
09:53着
09:53発
下浜中
09:54着
09:54発
伊美港
09:54着
09:54発
下浜中
09:56着
09:56発
国見海洋センター前
09:56着
09:56発
権現
09:57着
09:57発
櫛来
09:58着
09:58発
古江
10:00着
10:00発
岐部
10:01着
10:01発
中岐部
10:02着
10:02発
西ノ上
10:03着
10:03発
熊毛
10:04着
10:04発
大熊毛
10:05着
10:05発
内迫
10:06着
10:06発
池の平
10:07着
10:07発
島田
10:08着
10:08発
向田
10:09着
10:09発
中の迫
10:10着
10:10発
来浦日平
10:10着
10:10発
来浦浜
10:11着
10:11発
10:13着
10:13発
奈良原
10:14着
10:14発
深江
10:15着
10:15発
東堅来
10:16着
10:16発
明徳寺前
10:17着
10:17発
富来小学校前
10:18着
10:18発
富来浦
10:19着
10:19発
富来橋
10:20着
10:20発
松原(国東市)
10:20着
10:20発
松寿園前
10:22着
10:22発
長浜
10:23着
10:23発
尾本
10:24着
10:24発
北江
10:25着
10:25発
国東自動車学校前
10:25着
10:25発
国中入口
10:26着
10:26発
安ケ浜
10:27着
10:27発
田深
10:28着
10:28発
田深橋
10:28着
10:28発
国東警察署前
10:29着
10:29発
国東高校前
10:31着
10:31発
小原(国東市)
10:36着
国東 5分