大分交通バス国東〜鼓〜伊美系統
伊美方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 09:05発

所要時間(概算)
09:05着
09:05発
小原(国東市)
09:07着
09:07発
国東高校前 2分
09:08着
09:08発
国東警察署前 3分
09:08着
09:08発
田深橋 3分
09:09着
09:09発
田深 4分
09:10着
09:10発
安ケ浜 5分
09:11着
09:11発
国中入口 6分
09:11着
09:11発
国東自動車学校前 6分
09:12着
09:12発
北江 7分
09:13着
09:13発
尾本 8分
09:14着
09:14発
長浜 9分
09:16着
09:16発
松寿園前 11分
09:16着
09:16発
松原(国東市) 11分
09:17着
09:17発
富来橋 12分
09:18着
09:18発
富来浦 13分
09:19着
09:19発
富来小学校前 14分
09:20着
09:20発
明徳寺前 15分
09:21着
09:21発
東堅来 16分
09:22着
09:22発
深江 17分
09:23着
09:23発
奈良原 18分
09:25着
09:25発
20分
09:26着
09:26発
来浦浜 21分
09:26着
09:26発
来浦日平 21分
09:27着
09:27発
中の迫 22分
09:28着
09:28発
向田 23分
09:29着
09:29発
島田 24分
09:30着
09:30発
池の平 25分
09:31着
09:31発
内迫 26分
09:32着
09:32発
大熊毛 27分
09:33着
09:33発
熊毛 28分
09:34着
09:34発
西ノ上 29分
09:35着
09:35発
中岐部 30分
09:36着
09:36発
岐部 31分
09:38着
09:38発
古江 33分
09:39着
09:39発
櫛来 34分
09:40着
09:40発
権現 35分
09:40着
09:40発
国見海洋センター前 35分
09:42着
09:42発
下浜中 37分
09:43着
09:43発
伊美港 38分
09:43着
09:43発
下浜中 38分
09:44着
伊美 39分