大分交通バス国東〜立野〜稲川系統
国東方面

泉福寺前:2021年3月1日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:24発 稲川
07:26着
07:26発
落合(国東市)
07:27着
07:27発
古柄
07:29着
07:29発
行入
07:31着
07:31発
横手
07:32着
07:32発
高皿
07:33着
07:33発
小川
07:34着
07:34発
泉福寺前
07:35着
07:35発
豊崎小学校前 1分
07:35着
07:35発
小畑(国東市) 1分
07:37着
07:37発
岩屋 3分
07:38着
07:38発
城崎中学校前 4分
07:39着
07:39発
城川 5分
07:40着
07:40発
立野 6分
07:40着
07:40発
水口 6分
07:41着
07:41発
原入口 7分
07:42着
07:42発
東川原 8分
07:43着
07:43発
友田 9分
07:44着
07:44発
吉木 10分
07:45着
07:45発
旦過入口 11分
07:45着
07:45発
田深中町 11分
07:50着
07:50発
国東中学校前 16分
07:57着
07:57発
田深 23分
07:58着
07:58発
田深橋 24分
07:58着
07:58発
国東警察署前 24分
07:59着
07:59発
国東高校前 25分
08:01着
08:01発
小原(国東市) 27分
08:06着
国東 32分