大分交通バス国東〜立野〜稲川系統
稲川方面

泉福寺前:2021年3月1日(月) 19:12発

所要時間(概算)
18:40発 国東
18:45着
18:45発
小原(国東市)
18:47着
18:47発
国東高校前
18:48着
18:48発
国東警察署前
18:48着
18:48発
田深橋
18:49着
18:49発
田深
18:54着
18:54発
国東中学校前
19:01着
19:01発
田深中町
19:01着
19:01発
旦過入口
19:02着
19:02発
吉木
19:03着
19:03発
友田
19:04着
19:04発
東川原
19:05着
19:05発
原入口
19:06着
19:06発
水口
19:06着
19:06発
立野
19:07着
19:07発
城川
19:08着
19:08発
城崎中学校前
19:09着
19:09発
岩屋
19:11着
19:11発
小畑(国東市)
19:11着
19:11発
豊崎小学校前
19:12着
19:12発
泉福寺前
19:13着
19:13発
小川 1分
19:14着
19:14発
高皿 2分
19:15着
19:15発
横手 3分
19:17着
19:17発
行入 5分
19:19着
19:19発
古柄 7分
19:20着
19:20発
落合(国東市) 8分
19:22着
稲川 10分