大分交通バス国東〜立野〜稲川系統
稲川方面

泉福寺前:2021年3月1日(月) 16:57発

所要時間(概算)
16:25発 国東
16:30着
16:30発
小原(国東市)
16:32着
16:32発
国東高校前
16:33着
16:33発
国東警察署前
16:33着
16:33発
田深橋
16:34着
16:34発
田深
16:39着
16:39発
国東中学校前
16:46着
16:46発
田深中町
16:46着
16:46発
旦過入口
16:47着
16:47発
吉木
16:48着
16:48発
友田
16:49着
16:49発
東川原
16:50着
16:50発
原入口
16:51着
16:51発
水口
16:51着
16:51発
立野
16:52着
16:52発
城川
16:53着
16:53発
城崎中学校前
16:54着
16:54発
岩屋
16:56着
16:56発
小畑(国東市)
16:56着
16:56発
豊崎小学校前
16:57着
16:57発
泉福寺前
16:58着
16:58発
小川 1分
16:59着
16:59発
高皿 2分
17:00着
17:00発
横手 3分
17:02着
17:02発
行入 5分
17:04着
17:04発
古柄 7分
17:05着
17:05発
落合(国東市) 8分
17:07着
稲川 10分