大分交通バス国東〜立野〜上成仏系統
国東方面

立野:2021年3月3日(水) 07:32発

所要時間(概算)
07:15発 上成仏
07:16着
07:16発
坂口橋
07:17着
07:17発
成仏公民館前
07:17着
07:17発
石原
07:18着
07:18発
金湧
07:19着
07:19発
下成仏
07:21着
07:21発
郷司前
07:23着
07:23発
浄円寺前
07:24着
07:24発
見地
07:25着
07:25発
見地中村
07:27着
07:27発
上中田
07:28着
07:28発
中田
07:29着
07:29発
下中田
07:30着
07:30発
立野橋
07:32着
07:32発
立野
07:32着
07:32発
水口 0分
07:33着
07:33発
原入口 1分
07:34着
07:34発
東川原 2分
07:35着
07:35発
友田 3分
07:36着
07:36発
吉木 4分
07:37着
07:37発
旦過入口 5分
07:37着
07:37発
田深中町 5分
07:42着
07:42発
国東中学校前 10分
07:49着
07:49発
田深 17分
07:50着
07:50発
田深橋 18分
07:50着
07:50発
国東警察署前 18分
07:51着
07:51発
国東高校前 19分
07:53着
07:53発
小原(国東市) 21分
07:58着
国東 26分