大分交通バス国東〜立野〜上成仏系統
上成仏方面

立野:2021年3月3日(水) 18:59発

所要時間(概算)
18:33発 国東
18:38着
18:38発
小原(国東市)
18:40着
18:40発
国東高校前
18:41着
18:41発
国東警察署前
18:41着
18:41発
田深橋
18:42着
18:42発
田深
18:47着
18:47発
国東中学校前
18:54着
18:54発
田深中町
18:54着
18:54発
旦過入口
18:55着
18:55発
吉木
18:56着
18:56発
友田
18:57着
18:57発
東川原
18:58着
18:58発
原入口
18:59着
18:59発
水口
18:59着
18:59発
立野
19:01着
19:01発
立野橋 2分
19:02着
19:02発
下中田 3分
19:03着
19:03発
中田 4分
19:04着
19:04発
上中田 5分
19:06着
19:06発
見地中村 7分
19:07着
19:07発
見地 8分
19:08着
19:08発
浄円寺前 9分
19:10着
19:10発
郷司前 11分
19:12着
19:12発
下成仏 13分
19:13着
19:13発
金湧 14分
19:14着
19:14発
石原 15分
19:14着
19:14発
成仏公民館前 15分
19:15着
19:15発
坂口橋 16分
19:16着
上成仏 17分