大分交通バス国東〜立野〜上成仏系統
上成仏方面

立野:2021年3月3日(水) 16:49発

所要時間(概算)
16:23発 国東
16:28着
16:28発
小原(国東市)
16:30着
16:30発
国東高校前
16:31着
16:31発
国東警察署前
16:31着
16:31発
田深橋
16:32着
16:32発
田深
16:37着
16:37発
国東中学校前
16:44着
16:44発
田深中町
16:44着
16:44発
旦過入口
16:45着
16:45発
吉木
16:46着
16:46発
友田
16:47着
16:47発
東川原
16:48着
16:48発
原入口
16:49着
16:49発
水口
16:49着
16:49発
立野
16:51着
16:51発
立野橋 2分
16:52着
16:52発
下中田 3分
16:53着
16:53発
中田 4分
16:54着
16:54発
上中田 5分
16:56着
16:56発
見地中村 7分
16:57着
16:57発
見地 8分
16:58着
16:58発
浄円寺前 9分
17:00着
17:00発
郷司前 11分
17:02着
17:02発
下成仏 13分
17:03着
17:03発
金湧 14分
17:04着
17:04発
石原 15分
17:04着
17:04発
成仏公民館前 15分
17:05着
17:05発
坂口橋 16分
17:06着
上成仏 17分