大分交通バス国東〜東堅来〜岩戸寺上系統
国東方面

長野(国東市国東町):2021年12月2日(木) 14:26発

所要時間(概算)
14:20発 岩戸寺上
14:22着
14:22発
岩戸寺
14:24着
14:24発
比沙門
14:25着
14:25発
平原(国東市)
14:26着
14:26発
長野(国東市国東町)
14:27着
14:27発
金剛寺 1分
14:27着
14:27発
工寺 1分
14:28着
14:28発
宮の本 2分
14:29着
14:29発
鶴川橋 3分
14:30着
14:30発
谷尻 4分
14:31着
14:31発
政丸 5分
14:32着
14:32発
来浦 6分
14:33着
14:33発
来浦浜 7分
14:34着
14:34発
8分
14:36着
14:36発
奈良原 10分
14:37着
14:37発
深江 11分
14:38着
14:38発
東堅来 12分
14:39着
14:39発
明徳寺前 13分
14:40着
14:40発
富来小学校前 14分
14:41着
14:41発
富来浦 15分
14:42着
14:42発
富来橋 16分
14:43着
14:43発
松原(国東市) 17分
14:43着
14:43発
松寿園前 17分
14:45着
14:45発
長浜 19分
14:46着
14:46発
尾本 20分
14:47着
14:47発
北江 21分
14:48着
14:48発
国東自動車学校前 22分
14:48着
14:48発
国中入口 22分
14:49着
14:49発
安ケ浜 23分
14:50着
14:50発
田深 24分
14:51着
14:51発
田深橋 25分
14:51着
14:51発
国東警察署前 25分
14:52着
14:52発
国東高校前 26分
14:54着
14:54発
小原(国東市) 28分
14:59着
国東 33分