大分交通バス国東〜東堅来〜岩戸寺上系統
国東方面
鶴川橋:2021年12月1日(水) 17:12発
所要時間(概算) |
---|
17:12着 17:12発 |
鶴川橋 |
17:13着 17:13発 |
谷尻 | 1分 |
17:14着 17:14発 |
政丸 | 2分 |
17:15着 17:15発 |
来浦 | 3分 |
17:16着 17:16発 |
来浦浜 | 4分 |
17:17着 17:17発 |
鼓 | 5分 |
17:19着 17:19発 |
奈良原 | 7分 |
17:20着 17:20発 |
深江 | 8分 |
17:21着 17:21発 |
東堅来 | 9分 |
17:22着 17:22発 |
明徳寺前 | 10分 |
17:23着 17:23発 |
富来小学校前 | 11分 |
17:24着 17:24発 |
富来浦 | 12分 |
17:25着 17:25発 |
富来橋 | 13分 |
17:26着 17:26発 |
松原(国東市) | 14分 |
17:26着 17:26発 |
松寿園前 | 14分 |
17:28着 17:28発 |
長浜 | 16分 |
17:29着 17:29発 |
尾本 | 17分 |
17:30着 17:30発 |
北江 | 18分 |
17:31着 17:31発 |
国東自動車学校前 | 19分 |
17:31着 17:31発 |
国中入口 | 19分 |
17:32着 17:32発 |
安ケ浜 | 20分 |
17:33着 17:33発 |
田深 | 21分 |
17:34着 17:34発 |
田深橋 | 22分 |
17:34着 17:34発 |
国東警察署前 | 22分 |
17:35着 17:35発 |
国東高校前 | 23分 |
17:37着 17:37発 |
小原(国東市) | 25分 |
17:42着 |
国東 | 30分 |