大分交通バス国東〜東堅来〜岩戸寺上系統
国東方面

長野(国東市国東町):2021年12月2日(木) 17:09発

所要時間(概算)
17:03発 岩戸寺上
17:05着
17:05発
岩戸寺
17:07着
17:07発
比沙門
17:08着
17:08発
平原(国東市)
17:09着
17:09発
長野(国東市国東町)
17:10着
17:10発
金剛寺 1分
17:10着
17:10発
工寺 1分
17:11着
17:11発
宮の本 2分
17:12着
17:12発
鶴川橋 3分
17:13着
17:13発
谷尻 4分
17:14着
17:14発
政丸 5分
17:15着
17:15発
来浦 6分
17:16着
17:16発
来浦浜 7分
17:17着
17:17発
8分
17:19着
17:19発
奈良原 10分
17:20着
17:20発
深江 11分
17:21着
17:21発
東堅来 12分
17:22着
17:22発
明徳寺前 13分
17:23着
17:23発
富来小学校前 14分
17:24着
17:24発
富来浦 15分
17:25着
17:25発
富来橋 16分
17:26着
17:26発
松原(国東市) 17分
17:26着
17:26発
松寿園前 17分
17:28着
17:28発
長浜 19分
17:29着
17:29発
尾本 20分
17:30着
17:30発
北江 21分
17:31着
17:31発
国東自動車学校前 22分
17:31着
17:31発
国中入口 22分
17:32着
17:32発
安ケ浜 23分
17:33着
17:33発
田深 24分
17:34着
17:34発
田深橋 25分
17:34着
17:34発
国東警察署前 25分
17:35着
17:35発
国東高校前 26分
17:37着
17:37発
小原(国東市) 28分
17:42着
国東 33分