大分交通バス国東〜東堅来〜岩戸寺上系統
国東方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 14:44発

所要時間(概算)
14:10発 岩戸寺上
14:12着
14:12発
岩戸寺
14:14着
14:14発
比沙門
14:15着
14:15発
平原(国東市)
14:16着
14:16発
長野(国東市国東町)
14:17着
14:17発
金剛寺
14:17着
14:17発
工寺
14:18着
14:18発
宮の本
14:19着
14:19発
鶴川橋
14:20着
14:20発
谷尻
14:21着
14:21発
政丸
14:22着
14:22発
来浦
14:23着
14:23発
来浦浜
14:24着
14:24発
14:26着
14:26発
奈良原
14:27着
14:27発
深江
14:28着
14:28発
東堅来
14:29着
14:29発
明徳寺前
14:30着
14:30発
富来小学校前
14:31着
14:31発
富来浦
14:32着
14:32発
富来橋
14:33着
14:33発
松原(国東市)
14:33着
14:33発
松寿園前
14:35着
14:35発
長浜
14:36着
14:36発
尾本
14:37着
14:37発
北江
14:38着
14:38発
国東自動車学校前
14:38着
14:38発
国中入口
14:39着
14:39発
安ケ浜
14:40着
14:40発
田深
14:41着
14:41発
田深橋
14:41着
14:41発
国東警察署前
14:42着
14:42発
国東高校前
14:44着
14:44発
小原(国東市)
14:49着
国東 5分