大分交通バス国東〜東堅来〜岩戸寺上系統
国東方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 07:52発

所要時間(概算)
07:18発 岩戸寺上
07:20着
07:20発
岩戸寺
07:22着
07:22発
比沙門
07:23着
07:23発
平原(国東市)
07:24着
07:24発
長野(国東市国東町)
07:25着
07:25発
金剛寺
07:25着
07:25発
工寺
07:26着
07:26発
宮の本
07:27着
07:27発
鶴川橋
07:28着
07:28発
谷尻
07:29着
07:29発
政丸
07:30着
07:30発
来浦
07:31着
07:31発
来浦浜
07:32着
07:32発
07:34着
07:34発
奈良原
07:35着
07:35発
深江
07:36着
07:36発
東堅来
07:37着
07:37発
明徳寺前
07:38着
07:38発
富来小学校前
07:39着
07:39発
富来浦
07:40着
07:40発
富来橋
07:41着
07:41発
松原(国東市)
07:41着
07:41発
松寿園前
07:43着
07:43発
長浜
07:44着
07:44発
尾本
07:45着
07:45発
北江
07:46着
07:46発
国東自動車学校前
07:46着
07:46発
国中入口
07:47着
07:47発
安ケ浜
07:48着
07:48発
田深
07:49着
07:49発
田深橋
07:49着
07:49発
国東警察署前
07:50着
07:50発
国東高校前
07:52着
07:52発
小原(国東市)
07:57着
国東 5分