大分交通バス国東〜東堅来〜岩戸寺上系統
岩戸寺上方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:35着
13:35発
小原(国東市)
13:37着
13:37発
国東高校前 2分
13:38着
13:38発
国東警察署前 3分
13:38着
13:38発
田深橋 3分
13:39着
13:39発
田深 4分
13:40着
13:40発
安ケ浜 5分
13:41着
13:41発
国中入口 6分
13:41着
13:41発
国東自動車学校前 6分
13:42着
13:42発
北江 7分
13:43着
13:43発
尾本 8分
13:44着
13:44発
長浜 9分
13:46着
13:46発
松寿園前 11分
13:46着
13:46発
松原(国東市) 11分
13:47着
13:47発
富来橋 12分
13:48着
13:48発
富来浦 13分
13:49着
13:49発
富来小学校前 14分
13:50着
13:50発
明徳寺前 15分
13:51着
13:51発
東堅来 16分
13:52着
13:52発
深江 17分
13:53着
13:53発
奈良原 18分
13:55着
13:55発
20分
13:56着
13:56発
来浦浜 21分
13:57着
13:57発
来浦 22分
13:58着
13:58発
政丸 23分
13:59着
13:59発
谷尻 24分
14:00着
14:00発
鶴川橋 25分
14:01着
14:01発
宮の本 26分
14:02着
14:02発
工寺 27分
14:02着
14:02発
金剛寺 27分
14:03着
14:03発
長野(国東市国東町) 28分
14:04着
14:04発
平原(国東市) 29分
14:05着
14:05発
比沙門 30分
14:07着
14:07発
岩戸寺 32分
14:09着
岩戸寺上 34分