大分交通バス国東〜島田〜竹田津港系統
国東方面

熊毛:2021年3月5日(金) 17:17発

所要時間(概算)
17:00発 竹田津港
17:01着
17:01発
竹田津漁協前
17:02着
17:02発
竹田津大橋
17:03着
17:03発
鬼籠
17:04着
17:04発
櫛の海
17:04着
17:04発
東櫛の海
17:05着
17:05発
国見中町
17:06着
17:06発
双国高校前
17:06着
17:06発
国見福祉センター前
17:07着
17:07発
国見支所前
17:08着
17:08発
国見中学校前
17:08着
17:08発
国見郵便局前
17:09着
17:09発
伊美
17:10着
17:10発
国見海洋センター前
17:10着
17:10発
権現
17:11着
17:11発
櫛来
17:12着
17:12発
古江
17:14着
17:14発
岐部
17:15着
17:15発
中岐部
17:16着
17:16発
西ノ上
17:17着
17:17発
熊毛
17:18着
17:18発
大熊毛 1分
17:19着
17:19発
内迫 2分
17:20着
17:20発
池の平 3分
17:21着
17:21発
島田 4分
17:22着
17:22発
向田 5分
17:23着
17:23発
中の迫 6分
17:24着
17:24発
来浦日平 7分
17:24着
17:24発
来浦浜 7分
17:25着
17:25発
8分
17:27着
17:27発
奈良原 10分
17:28着
17:28発
深江 11分
17:29着
17:29発
東堅来 12分
17:30着
17:30発
明徳寺前 13分
17:31着
17:31発
富来小学校前 14分
17:32着
17:32発
富来浦 15分
17:33着
17:33発
富来橋 16分
17:34着
17:34発
松原(国東市) 17分
17:34着
17:34発
松寿園前 17分
17:36着
17:36発
長浜 19分
17:37着
17:37発
尾本 20分
17:38着
17:38発
北江 21分
17:39着
17:39発
国東自動車学校前 22分
17:39着
17:39発
国中入口 22分
17:40着
17:40発
安ケ浜 23分
17:41着
17:41発
田深 24分
17:42着
17:42発
田深橋 25分
17:42着
17:42発
国東警察署前 25分
17:43着
17:43発
国東高校前 26分
17:45着
17:45発
小原(国東市) 28分
17:50着
国東 33分