大分交通バス国東〜島田〜竹田津港系統
国東方面

熊毛:2021年3月5日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:00発 竹田津港
07:01着
07:01発
竹田津漁協前
07:02着
07:02発
竹田津大橋
07:03着
07:03発
鬼籠
07:04着
07:04発
櫛の海
07:04着
07:04発
東櫛の海
07:05着
07:05発
国見中町
07:06着
07:06発
双国高校前
07:06着
07:06発
国見福祉センター前
07:07着
07:07発
国見支所前
07:08着
07:08発
国見中学校前
07:08着
07:08発
国見郵便局前
07:09着
07:09発
伊美
07:10着
07:10発
国見海洋センター前
07:10着
07:10発
権現
07:11着
07:11発
櫛来
07:12着
07:12発
古江
07:14着
07:14発
岐部
07:15着
07:15発
中岐部
07:16着
07:16発
西ノ上
07:17着
07:17発
熊毛
07:18着
07:18発
大熊毛 1分
07:19着
07:19発
内迫 2分
07:20着
07:20発
池の平 3分
07:21着
07:21発
島田 4分
07:22着
07:22発
向田 5分
07:23着
07:23発
中の迫 6分
07:24着
07:24発
来浦日平 7分
07:24着
07:24発
来浦浜 7分
07:25着
07:25発
8分
07:27着
07:27発
奈良原 10分
07:28着
07:28発
深江 11分
07:29着
07:29発
東堅来 12分
07:30着
07:30発
明徳寺前 13分
07:31着
07:31発
富来小学校前 14分
07:32着
07:32発
富来浦 15分
07:33着
07:33発
富来橋 16分
07:34着
07:34発
松原(国東市) 17分
07:34着
07:34発
松寿園前 17分
07:36着
07:36発
長浜 19分
07:37着
07:37発
尾本 20分
07:38着
07:38発
北江 21分
07:39着
07:39発
国東自動車学校前 22分
07:39着
07:39発
国中入口 22分
07:40着
07:40発
安ケ浜 23分
07:41着
07:41発
田深 24分
07:42着
07:42発
田深橋 25分
07:42着
07:42発
国東警察署前 25分
07:43着
07:43発
国東高校前 26分
07:45着
07:45発
小原(国東市) 28分
07:50着
国東 33分