大分交通バス国東〜島田〜竹田津港系統
竹田津港方面

熊毛:2021年3月5日(金) 19:08発

所要時間(概算)
18:35発 国東
18:40着
18:40発
小原(国東市)
18:42着
18:42発
国東高校前
18:43着
18:43発
国東警察署前
18:43着
18:43発
田深橋
18:44着
18:44発
田深
18:45着
18:45発
安ケ浜
18:46着
18:46発
国中入口
18:46着
18:46発
国東自動車学校前
18:47着
18:47発
北江
18:48着
18:48発
尾本
18:49着
18:49発
長浜
18:51着
18:51発
松寿園前
18:51着
18:51発
松原(国東市)
18:52着
18:52発
富来橋
18:53着
18:53発
富来浦
18:54着
18:54発
富来小学校前
18:55着
18:55発
明徳寺前
18:56着
18:56発
東堅来
18:57着
18:57発
深江
18:58着
18:58発
奈良原
19:00着
19:00発
19:01着
19:01発
来浦浜
19:01着
19:01発
来浦日平
19:02着
19:02発
中の迫
19:03着
19:03発
向田
19:04着
19:04発
島田
19:05着
19:05発
池の平
19:06着
19:06発
内迫
19:07着
19:07発
大熊毛
19:08着
19:08発
熊毛
19:09着
19:09発
西ノ上 1分
19:10着
19:10発
中岐部 2分
19:11着
19:11発
岐部 3分
19:13着
19:13発
古江 5分
19:14着
19:14発
櫛来 6分
19:15着
19:15発
権現 7分
19:15着
19:15発
国見海洋センター前 7分
19:16着
19:16発
伊美 8分
19:17着
19:17発
国見郵便局前 9分
19:17着
19:17発
国見中学校前 9分
19:18着
19:18発
国見支所前 10分
19:19着
19:19発
国見福祉センター前 11分
19:19着
19:19発
双国高校前 11分
19:20着
19:20発
国見中町 12分
19:21着
19:21発
東櫛の海 13分
19:21着
19:21発
櫛の海 13分
19:22着
19:22発
鬼籠 14分
19:23着
19:23発
竹田津大橋 15分
19:24着
19:24発
竹田津漁協前 16分
19:25着
竹田津港 17分