大分交通バス国東〜島田〜竹田津港系統
竹田津港方面

国見中学校前:2021年12月2日(木) 18:07発

所要時間(概算)
17:25発 国東
17:30着
17:30発
小原(国東市)
17:32着
17:32発
国東高校前
17:33着
17:33発
国東警察署前
17:33着
17:33発
田深橋
17:34着
17:34発
田深
17:35着
17:35発
安ケ浜
17:36着
17:36発
国中入口
17:36着
17:36発
国東自動車学校前
17:37着
17:37発
北江
17:38着
17:38発
尾本
17:39着
17:39発
長浜
17:41着
17:41発
松寿園前
17:41着
17:41発
松原(国東市)
17:42着
17:42発
富来橋
17:43着
17:43発
富来浦
17:44着
17:44発
富来小学校前
17:45着
17:45発
明徳寺前
17:46着
17:46発
東堅来
17:47着
17:47発
深江
17:48着
17:48発
奈良原
17:50着
17:50発
17:51着
17:51発
来浦浜
17:51着
17:51発
来浦日平
17:52着
17:52発
中の迫
17:53着
17:53発
向田
17:54着
17:54発
島田
17:55着
17:55発
池の平
17:56着
17:56発
内迫
17:57着
17:57発
大熊毛
17:58着
17:58発
熊毛
17:59着
17:59発
西ノ上
18:00着
18:00発
中岐部
18:01着
18:01発
岐部
18:03着
18:03発
古江
18:04着
18:04発
櫛来
18:05着
18:05発
権現
18:05着
18:05発
国見海洋センター前
18:06着
18:06発
伊美
18:07着
18:07発
国見郵便局前
18:07着
18:07発
国見中学校前
18:08着
18:08発
国見支所前 1分
18:09着
18:09発
国見福祉センター前 2分
18:09着
18:09発
双国高校前 2分
18:10着
18:10発
国見中町 3分
18:11着
18:11発
東櫛の海 4分
18:11着
18:11発
櫛の海 4分
18:12着
18:12発
鬼籠 5分
18:13着
18:13発
竹田津大橋 6分
18:14着
18:14発
竹田津漁協前 7分
18:15着
竹田津港 8分