大分交通バス国東〜島田〜竹田津港系統
竹田津港方面

熊毛:2021年3月5日(金) 16:23発

所要時間(概算)
15:50発 国東
15:55着
15:55発
小原(国東市)
15:57着
15:57発
国東高校前
15:58着
15:58発
国東警察署前
15:58着
15:58発
田深橋
15:59着
15:59発
田深
16:00着
16:00発
安ケ浜
16:01着
16:01発
国中入口
16:01着
16:01発
国東自動車学校前
16:02着
16:02発
北江
16:03着
16:03発
尾本
16:04着
16:04発
長浜
16:06着
16:06発
松寿園前
16:06着
16:06発
松原(国東市)
16:07着
16:07発
富来橋
16:08着
16:08発
富来浦
16:09着
16:09発
富来小学校前
16:10着
16:10発
明徳寺前
16:11着
16:11発
東堅来
16:12着
16:12発
深江
16:13着
16:13発
奈良原
16:15着
16:15発
16:16着
16:16発
来浦浜
16:16着
16:16発
来浦日平
16:17着
16:17発
中の迫
16:18着
16:18発
向田
16:19着
16:19発
島田
16:20着
16:20発
池の平
16:21着
16:21発
内迫
16:22着
16:22発
大熊毛
16:23着
16:23発
熊毛
16:24着
16:24発
西ノ上 1分
16:25着
16:25発
中岐部 2分
16:26着
16:26発
岐部 3分
16:28着
16:28発
古江 5分
16:29着
16:29発
櫛来 6分
16:30着
16:30発
権現 7分
16:30着
16:30発
国見海洋センター前 7分
16:31着
16:31発
伊美 8分
16:32着
16:32発
国見郵便局前 9分
16:32着
16:32発
国見中学校前 9分
16:33着
16:33発
国見支所前 10分
16:34着
16:34発
国見福祉センター前 11分
16:34着
16:34発
双国高校前 11分
16:35着
16:35発
国見中町 12分
16:36着
16:36発
東櫛の海 13分
16:36着
16:36発
櫛の海 13分
16:37着
16:37発
鬼籠 14分
16:38着
16:38発
竹田津大橋 15分
16:39着
16:39発
竹田津漁協前 16分
16:40着
竹田津港 17分