大分交通バス国東〜島田〜竹田津港系統
竹田津港方面

熊毛:2021年3月5日(金) 07:23発

所要時間(概算)
06:50発 国東
06:55着
06:55発
小原(国東市)
06:57着
06:57発
国東高校前
06:58着
06:58発
国東警察署前
06:58着
06:58発
田深橋
06:59着
06:59発
田深
07:00着
07:00発
安ケ浜
07:01着
07:01発
国中入口
07:01着
07:01発
国東自動車学校前
07:02着
07:02発
北江
07:03着
07:03発
尾本
07:04着
07:04発
長浜
07:06着
07:06発
松寿園前
07:06着
07:06発
松原(国東市)
07:07着
07:07発
富来橋
07:08着
07:08発
富来浦
07:09着
07:09発
富来小学校前
07:10着
07:10発
明徳寺前
07:11着
07:11発
東堅来
07:12着
07:12発
深江
07:13着
07:13発
奈良原
07:15着
07:15発
07:16着
07:16発
来浦浜
07:16着
07:16発
来浦日平
07:17着
07:17発
中の迫
07:18着
07:18発
向田
07:19着
07:19発
島田
07:20着
07:20発
池の平
07:21着
07:21発
内迫
07:22着
07:22発
大熊毛
07:23着
07:23発
熊毛
07:24着
07:24発
西ノ上 1分
07:25着
07:25発
中岐部 2分
07:26着
07:26発
岐部 3分
07:28着
07:28発
古江 5分
07:29着
07:29発
櫛来 6分
07:30着
07:30発
権現 7分
07:30着
07:30発
国見海洋センター前 7分
07:31着
07:31発
伊美 8分
07:32着
07:32発
国見郵便局前 9分
07:32着
07:32発
国見中学校前 9分
07:33着
07:33発
国見支所前 10分
07:34着
07:34発
国見福祉センター前 11分
07:34着
07:34発
双国高校前 11分
07:35着
07:35発
国見中町 12分
07:36着
07:36発
東櫛の海 13分
07:36着
07:36発
櫛の海 13分
07:37着
07:37発
鬼籠 14分
07:38着
07:38発
竹田津大橋 15分
07:39着
07:39発
竹田津漁協前 16分
07:40着
竹田津港 17分