大分交通バス国東〜奈良原〜伊美系統
国東方面

熊毛:2021年3月3日(水) 15:42発

所要時間(概算)
15:34発 伊美
15:35着
15:35発
国見海洋センター前
15:35着
15:35発
権現
15:36着
15:36発
櫛来
15:37着
15:37発
古江
15:39着
15:39発
岐部
15:40着
15:40発
中岐部
15:41着
15:41発
西ノ上
15:42着
15:42発
熊毛
15:43着
15:43発
大熊毛 1分
15:44着
15:44発
内迫 2分
15:45着
15:45発
池の平 3分
15:46着
15:46発
島田 4分
15:47着
15:47発
向田 5分
15:48着
15:48発
中の迫 6分
15:49着
15:49発
来浦日平 7分
15:49着
15:49発
来浦浜 7分
15:50着
15:50発
8分
15:52着
15:52発
奈良原 10分
15:53着
15:53発
深江 11分
15:54着
15:54発
東堅来 12分
15:55着
15:55発
明徳寺前 13分
15:56着
15:56発
富来小学校前 14分
15:57着
15:57発
富来浦 15分
15:58着
15:58発
富来橋 16分
15:59着
15:59発
松原(国東市) 17分
15:59着
15:59発
松寿園前 17分
16:01着
16:01発
長浜 19分
16:02着
16:02発
尾本 20分
16:03着
16:03発
北江 21分
16:04着
16:04発
国東自動車学校前 22分
16:04着
16:04発
国中入口 22分
16:05着
16:05発
安ケ浜 23分
16:06着
16:06発
田深 24分
16:07着
16:07発
田深橋 25分
16:07着
16:07発
国東警察署前 25分
16:08着
16:08発
国東高校前 26分
16:10着
16:10発
小原(国東市) 28分
16:15着
国東 33分