大分交通バス国東〜奈良原〜伊美系統
伊美方面

熊毛:2021年3月3日(水) 15:13発

所要時間(概算)
14:40発 国東
14:45着
14:45発
小原(国東市)
14:47着
14:47発
国東高校前
14:48着
14:48発
国東警察署前
14:48着
14:48発
田深橋
14:49着
14:49発
田深
14:50着
14:50発
安ケ浜
14:51着
14:51発
国中入口
14:51着
14:51発
国東自動車学校前
14:52着
14:52発
北江
14:53着
14:53発
尾本
14:54着
14:54発
長浜
14:56着
14:56発
松寿園前
14:56着
14:56発
松原(国東市)
14:57着
14:57発
富来橋
14:58着
14:58発
富来浦
14:59着
14:59発
富来小学校前
15:00着
15:00発
明徳寺前
15:01着
15:01発
東堅来
15:02着
15:02発
深江
15:03着
15:03発
奈良原
15:05着
15:05発
15:06着
15:06発
来浦浜
15:06着
15:06発
来浦日平
15:07着
15:07発
中の迫
15:08着
15:08発
向田
15:09着
15:09発
島田
15:10着
15:10発
池の平
15:11着
15:11発
内迫
15:12着
15:12発
大熊毛
15:13着
15:13発
熊毛
15:14着
15:14発
西ノ上 1分
15:15着
15:15発
中岐部 2分
15:16着
15:16発
岐部 3分
15:18着
15:18発
古江 5分
15:19着
15:19発
櫛来 6分
15:20着
15:20発
権現 7分
15:20着
15:20発
国見海洋センター前 7分
15:21着
伊美 8分