大分交通バス国東市民病院〜長浜〜竹田津港系統
国東市民病院前方面

熊毛:2021年3月1日(月) 08:10発

所要時間(概算)
07:50発 竹田津港
07:51着
07:51発
竹田津漁協前
07:52着
07:52発
竹田津大橋
07:53着
07:53発
鬼籠
07:54着
07:54発
櫛の海
07:54着
07:54発
東櫛の海
07:55着
07:55発
国見中町
07:56着
07:56発
双国高校前
07:56着
07:56発
国見福祉センター前
07:57着
07:57発
国見支所前
07:58着
07:58発
国見中学校前
07:58着
07:58発
国見郵便局前
07:59着
07:59発
伊美
08:00着
08:00発
下浜中
08:01着
08:01発
伊美港
08:01着
08:01発
下浜中
08:03着
08:03発
国見海洋センター前
08:03着
08:03発
権現
08:04着
08:04発
櫛来
08:05着
08:05発
古江
08:07着
08:07発
岐部
08:08着
08:08発
中岐部
08:09着
08:09発
西ノ上
08:10着
08:10発
熊毛
08:11着
08:11発
大熊毛 1分
08:12着
08:12発
内迫 2分
08:13着
08:13発
池の平 3分
08:14着
08:14発
島田 4分
08:15着
08:15発
向田 5分
08:16着
08:16発
中の迫 6分
08:17着
08:17発
来浦日平 7分
08:17着
08:17発
来浦浜 7分
08:18着
08:18発
8分
08:20着
08:20発
奈良原 10分
08:21着
08:21発
深江 11分
08:22着
08:22発
東堅来 12分
08:23着
08:23発
明徳寺前 13分
08:24着
08:24発
富来小学校前 14分
08:25着
08:25発
富来浦 15分
08:26着
08:26発
富来橋 16分
08:27着
08:27発
松原(国東市) 17分
08:27着
08:27発
松寿園前 17分
08:29着
08:29発
長浜 19分
08:30着
08:30発
尾本 20分
08:31着
08:31発
北江 21分
08:32着
08:32発
国東自動車学校前 22分
08:32着
08:32発
国中入口 22分
08:33着
08:33発
安ケ浜 23分
08:34着
08:34発
田深 24分
08:35着
08:35発
田深橋 25分
08:36着
08:36発
新町(国東市) 26分
08:37着
08:37発
港町 27分
08:38着
08:38発
横町 28分
08:38着
08:38発
桜町 28分
08:39着
08:39発
国東 29分
08:40着
08:40発
桜町 30分
08:40着
08:40発
横町 30分
08:41着
08:41発
港町 31分
08:43着
08:43発
国東港 33分
08:44着
08:44発
田深 34分
08:45着
08:45発
田深橋 35分
08:45着
08:45発
国東警察署前 35分
08:46着
08:46発
国東高校前 36分
08:48着
08:48発
小原(国東市) 38分
08:51着
08:51発
黒津崎 41分
08:52着
08:52発
黒津崎海岸 42分
08:53着
08:53発
柑橘試験場入口 43分
08:54着
08:54発
治郎丸 44分
08:55着
08:55発
旭日小学校前 45分
08:56着
08:56発
綱井 46分
08:57着
08:57発
重藤 47分
08:58着
08:58発
池の内 48分
08:59着
08:59発
内田 49分
08:59着
08:59発
花山団地前 49分
09:00着
09:00発
武蔵 50分
09:01着
09:01発
武蔵古市 51分
09:02着
09:02発
下糸原 52分
09:03着
09:03発
糸原 53分
09:04着
09:04発
つつじケ丘団地前 54分
09:05着
09:05発
上糸原 55分
09:05着
09:05発
南糸原 55分
09:06着
09:06発
ハイテクタウン向陽台 56分
09:06着
09:06発
小城入口 56分
09:09着
09:09発
大分空港 59分
09:12着
09:12発
大分キヤノン前 62分
09:13着
09:13発
楓江団地前 63分
09:14着
国東市民病院前 64分