大分交通バス国東市民病院〜長浜〜竹田津港系統
国東市民病院前方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 08:48発

所要時間(概算)
07:50発 竹田津港
07:51着
07:51発
竹田津漁協前
07:52着
07:52発
竹田津大橋
07:53着
07:53発
鬼籠
07:54着
07:54発
櫛の海
07:54着
07:54発
東櫛の海
07:55着
07:55発
国見中町
07:56着
07:56発
双国高校前
07:56着
07:56発
国見福祉センター前
07:57着
07:57発
国見支所前
07:58着
07:58発
国見中学校前
07:58着
07:58発
国見郵便局前
07:59着
07:59発
伊美
08:00着
08:00発
下浜中
08:01着
08:01発
伊美港
08:01着
08:01発
下浜中
08:03着
08:03発
国見海洋センター前
08:03着
08:03発
権現
08:04着
08:04発
櫛来
08:05着
08:05発
古江
08:07着
08:07発
岐部
08:08着
08:08発
中岐部
08:09着
08:09発
西ノ上
08:10着
08:10発
熊毛
08:11着
08:11発
大熊毛
08:12着
08:12発
内迫
08:13着
08:13発
池の平
08:14着
08:14発
島田
08:15着
08:15発
向田
08:16着
08:16発
中の迫
08:17着
08:17発
来浦日平
08:17着
08:17発
来浦浜
08:18着
08:18発
08:20着
08:20発
奈良原
08:21着
08:21発
深江
08:22着
08:22発
東堅来
08:23着
08:23発
明徳寺前
08:24着
08:24発
富来小学校前
08:25着
08:25発
富来浦
08:26着
08:26発
富来橋
08:27着
08:27発
松原(国東市)
08:27着
08:27発
松寿園前
08:29着
08:29発
長浜
08:30着
08:30発
尾本
08:31着
08:31発
北江
08:32着
08:32発
国東自動車学校前
08:32着
08:32発
国中入口
08:33着
08:33発
安ケ浜
08:34着
08:34発
田深
08:35着
08:35発
田深橋
08:36着
08:36発
新町(国東市)
08:37着
08:37発
港町
08:38着
08:38発
横町
08:38着
08:38発
桜町
08:39着
08:39発
国東
08:40着
08:40発
桜町
08:40着
08:40発
横町
08:41着
08:41発
港町
08:43着
08:43発
国東港
08:44着
08:44発
田深
08:45着
08:45発
田深橋
08:45着
08:45発
国東警察署前
08:46着
08:46発
国東高校前
08:48着
08:48発
小原(国東市)
08:51着
08:51発
黒津崎 3分
08:52着
08:52発
黒津崎海岸 4分
08:53着
08:53発
柑橘試験場入口 5分
08:54着
08:54発
治郎丸 6分
08:55着
08:55発
旭日小学校前 7分
08:56着
08:56発
綱井 8分
08:57着
08:57発
重藤 9分
08:58着
08:58発
池の内 10分
08:59着
08:59発
内田 11分
08:59着
08:59発
花山団地前 11分
09:00着
09:00発
武蔵 12分
09:01着
09:01発
武蔵古市 13分
09:02着
09:02発
下糸原 14分
09:03着
09:03発
糸原 15分
09:04着
09:04発
つつじケ丘団地前 16分
09:05着
09:05発
上糸原 17分
09:05着
09:05発
南糸原 17分
09:06着
09:06発
ハイテクタウン向陽台 18分
09:06着
09:06発
小城入口 18分
09:09着
09:09発
大分空港 21分
09:12着
09:12発
大分キヤノン前 24分
09:13着
09:13発
楓江団地前 25分
09:14着
国東市民病院前 26分