大分交通バス国東市民病院〜長浜〜竹田津港系統
国東,竹田津港方面

熊毛:2021年3月1日(月) 13:20発

所要時間(概算)
12:15発 国東市民病院前
12:16着
12:16発
楓江団地前
12:17着
12:17発
大分キヤノン前
12:21着
12:21発
大分空港
12:23着
12:23発
小城入口
12:24着
12:24発
ハイテクタウン向陽台
12:25着
12:25発
南糸原
12:25着
12:25発
上糸原
12:26着
12:26発
つつじケ丘団地前
12:27着
12:27発
糸原
12:28着
12:28発
下糸原
12:29着
12:29発
武蔵古市
12:30着
12:30発
武蔵
12:31着
12:31発
花山団地前
12:31着
12:31発
内田
12:32着
12:32発
池の内
12:33着
12:33発
重藤
12:34着
12:34発
綱井
12:35着
12:35発
旭日小学校前
12:36着
12:36発
治郎丸
12:37着
12:37発
柑橘試験場入口
12:38着
12:38発
黒津崎海岸
12:39着
12:39発
黒津崎
12:42着
12:42発
小原(国東市)
12:44着
12:44発
国東高校前
12:45着
12:45発
国東警察署前
12:45着
12:45発
田深橋
12:46着
12:46発
田深
12:47着
12:47発
国東港
12:49着
12:49発
港町
12:50着
12:50発
横町
12:50着
12:50発
桜町
12:51着
12:51発
国東
12:52着
12:52発
桜町
12:52着
12:52発
横町
12:53着
12:53発
港町
12:54着
12:54発
新町(国東市)
12:55着
12:55発
田深橋
12:56着
12:56発
田深
12:57着
12:57発
安ケ浜
12:58着
12:58発
国中入口
12:58着
12:58発
国東自動車学校前
12:59着
12:59発
北江
13:00着
13:00発
尾本
13:01着
13:01発
長浜
13:03着
13:03発
松寿園前
13:03着
13:03発
松原(国東市)
13:04着
13:04発
富来橋
13:05着
13:05発
富来浦
13:06着
13:06発
富来小学校前
13:07着
13:07発
明徳寺前
13:08着
13:08発
東堅来
13:09着
13:09発
深江
13:10着
13:10発
奈良原
13:12着
13:12発
13:13着
13:13発
来浦浜
13:13着
13:13発
来浦日平
13:14着
13:14発
中の迫
13:15着
13:15発
向田
13:16着
13:16発
島田
13:17着
13:17発
池の平
13:18着
13:18発
内迫
13:19着
13:19発
大熊毛
13:20着
13:20発
熊毛
13:21着
13:21発
西ノ上 1分
13:22着
13:22発
中岐部 2分
13:23着
13:23発
岐部 3分
13:25着
13:25発
古江 5分
13:26着
13:26発
櫛来 6分
13:27着
13:27発
権現 7分
13:27着
13:27発
国見海洋センター前 7分
13:29着
13:29発
下浜中 9分
13:30着
13:30発
伊美港 10分
13:30着
13:30発
下浜中 10分
13:31着
13:31発
伊美 11分
13:32着
13:32発
国見郵便局前 12分
13:32着
13:32発
国見中学校前 12分
13:33着
13:33発
国見支所前 13分
13:34着
13:34発
国見福祉センター前 14分
13:34着
13:34発
双国高校前 14分
13:35着
13:35発
国見中町 15分
13:36着
13:36発
東櫛の海 16分
13:36着
13:36発
櫛の海 16分
13:37着
13:37発
鬼籠 17分
13:38着
13:38発
竹田津大橋 18分
13:39着
13:39発
竹田津漁協前 19分
13:40着
竹田津港 20分