大分交通バス伊美〜竹田津大橋〜西方寺系統
伊美方面

国見中学校前:2021年11月29日(月) 17:09発

所要時間(概算)
16:50発 西方寺
16:51着
16:51発
京来下
16:52着
16:52発
川原
16:53着
16:53発
西方寺公民館
16:55着
16:55発
峯の下
16:56着
16:56発
山界
16:58着
16:58発
下川
17:00着
17:00発
岡井上
17:01着
17:01発
西村
17:02着
17:02発
竹田津
17:03着
17:03発
竹田津大橋
17:04着
17:04発
鬼籠
17:05着
17:05発
櫛の海
17:05着
17:05発
東櫛の海
17:06着
17:06発
国見中町
17:07着
17:07発
双国高校前
17:07着
17:07発
国見福祉センター前
17:08着
17:08発
国見支所前
17:09着
17:09発
国見中学校前
17:09着
17:09発
国見郵便局前 0分
17:10着
伊美 1分