大分交通バス伊美〜竹田津大橋〜西方寺系統
伊美方面

国見中学校前:2021年11月29日(月) 09:19発

所要時間(概算)
09:00発 西方寺
09:01着
09:01発
京来下
09:02着
09:02発
川原
09:03着
09:03発
西方寺公民館
09:05着
09:05発
峯の下
09:06着
09:06発
山界
09:08着
09:08発
下川
09:10着
09:10発
岡井上
09:11着
09:11発
西村
09:12着
09:12発
竹田津
09:13着
09:13発
竹田津大橋
09:14着
09:14発
鬼籠
09:15着
09:15発
櫛の海
09:15着
09:15発
東櫛の海
09:16着
09:16発
国見中町
09:17着
09:17発
双国高校前
09:17着
09:17発
国見福祉センター前
09:18着
09:18発
国見支所前
09:19着
09:19発
国見中学校前
09:19着
09:19発
国見郵便局前 0分
09:20着
伊美 1分